Новое · Участники · Правила · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mvv, Alex  
Форум » Декоративное хромирование » Вопросы-ответы 2 » Лаки УФ-отверждения (Лаки УФ-отверждения. Базовый уф-лак для химической металлиза)
Лаки УФ-отверждения
Alex
Offline
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 22:12 | Сообщение # 16

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина


Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
Alex
Offline
Дата: Среда, 29.06.2016, 20:53 | Сообщение # 17

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Исполнение не мое, но в эту тему.



Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
dizel149
Offline
Дата: Вторник, 07.02.2017, 19:54 | Сообщение # 18

Сообщений: 1

Репутация: 0

привет. уф лак по пластику или по дереву. какой надо искать. для металлизации.
 
Alex
Offline
Дата: Суббота, 04.03.2017, 22:19 | Сообщение # 19

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Любой берите и тестируйте. Если высыхает в толстом слое без закипания, легко активируется и через пол года не "съедает" серебро, то это оно.

Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
coolaerografiya
Offline
Дата: Четверг, 22.06.2017, 13:38 | Сообщение # 20

Сообщений: 3

Репутация: 0

какова цена УФ лака и где его взять ??

Добавлено (22.06.2017, 13:38)
---------------------------------------------
добрые люди помогите мне , начинающему человеку прогрызть всю тему !
захотел покрыть в зеркало я свой автомобиль , купил оборудование с рук и все реагенты , но тут проблема поверхность надо покрывать лаком под базу а каким я незнаю и от чего желтеет зеркало ? расскажите все в деталях пожалуйста с чего начать какой материал (марка ) название итд буду очень благодарен

 
Alex
Offline
Дата: Понедельник, 10.07.2017, 20:27 | Сообщение # 21

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
shok Какой автомобиль! С чего начать, чего желтеет... Читай весь форум от начала.

Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
Форум » Декоративное хромирование » Вопросы-ответы 2 » Лаки УФ-отверждения (Лаки УФ-отверждения. Базовый уф-лак для химической металлиза)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz | Copyright: Zolotoy.moy ©2010- 2024 | Design by LELIK на базе ucoz | Webik.at.ua |
%