Новое · Участники · Правила · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alex, admin  
Форум » Декоративное хромирование » Вопросы-ответы 1 » Для "Новичков" (Флудилка. Эмоции и не технические вопросы)
Для "Новичков"
admin
Offline
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:48 | Сообщение # 1

Сообщений: 374

Репутация: 109

Страна: Украина Украина
Пользователям со статусом "новичек" запрещено создавать новые темы. Если возникла такая необходимость, пишите в этой теме или в личку находящимся "он лайн" пользователям со статусом минимум "Знаток".

 
Frecko
Offline
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:09 | Сообщение # 2

Сообщений: 8

Репутация: 0

Страна: Казахстан Казахстан
Данное сообщение попахивает дискриминацией. И это в день демократических выборов президента РФ. Статус новичка может обозначать только время регистрации и не может ограничивать свободу слова. biggrin biggrin
 
admin
Offline
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:35 | Сообщение # 3

Сообщений: 374

Репутация: 109

Страна: Украина Украина
Да что Вы говорите biggrin . Ваши бы слова , да нашим правителям в уши. (Для справки: мы находимся в Киеве-это достаточно далеко от Москвы)
Это ограничение введено, для (частичной, полностью ликвидировать мусорную рекламу , не в состоянии никто) уменьшения спама . Если Вас что то не устраивает, мы открыты для конструктивных предложений, которые , при определенных условиях ,будут внедрены.


 
Frecko
Offline
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:11 | Сообщение # 4

Сообщений: 8

Репутация: 0

Страна: Казахстан Казахстан
Это всего лишь реплика. Конечно вы в праве устанавливать правила. Да и я не в Москве. РФ скорее имелось в виду как географическое понятие. Я прочитал несколько тем обсуждаемых и к сожалению не могу поучавствовать ни в одной. Много терминов и сам процесс ещё не совсем понятен. Вобщем пока интереса больше чем знаний. И мне кажется что опытные ремесленники не особо стремяться делиться опытом, скорее хвастаются о достижениях. Ярмарка тщеславия. А нам не хочется ходить по граблям , нам подавай теорию, знания и лучше если за деньги... Вот и тема для новичков.. "Блестящщая школа" А мы ,как надпись на плокате.. -В школу с радостью, а из школы с гордостью!!
 
admin
Offline
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:41 | Сообщение # 5

Сообщений: 374

Репутация: 109

Страна: Украина Украина
Frecko, Браво! Я готов Вам передоставить доступ, что бы Вы добавили "свежую кровь".
Правда не на долго - первая жалоба и... все.
...И не только.. Замечу вредоносные (технически) телодвижения против форума - забаню по всем пунктам.


 
staroi1
Offline
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 06:42 | Сообщение # 6

Сообщений: 330

Репутация: 42

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Доброго дня.
А что если и вправду открыть тему для новичков в разделе вопросы ответы, чтобы не засорять Вас вопросами одного и того же толка (какой рецепт, почему желтеет, белый муар, подтеки и т.п.), а ВЫ (кто уже знатоки и мастера этого дела) ГУРУ может будете смотреть
изредка нет-нет да и подкините чего-либо. Я так думаю таких как я наступающих на одни грабли (но уже после Вас) не мало. Для Вас это уже пройденый материал и Вам порой неинтересно а всех желающих узнать рецепт посылаете читать (Мелащенко, Шалкаускас, Свиридов, Лататуев, Вансовская, Буркат, Петрова, Вансовская, Беленький, Грачева, Сорокина, Мельников, Шлугера, Винокуров, Москвин, Абрамсонд, Вирбилис, Халилов, Ильин, Казначей, Ямпольский, Одноралов, Коротин, Вишенков,
Зальцман, Евдокимов, а также авторские права и спец литературу)
с желанием избавиться или не желанием отвечать. А так будет тема для таких как я лохов или мало продвинутых. Думаю большой конкуренции мы друг другу не составим высказывая кто чем работает и кого что не получается. Надеюсь никого не обидел своими высказываниями.


Dubitando ad veritatem pervenimus
 
JetMax
Offline
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 07:58 | Сообщение # 7

Сообщений: 622

Репутация: 30

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote (staroi1)
А что если и вправду открыть тему для новичков в разделе вопросы ответы

А это мысль! Пусть будет вторая волна последователей декоративного хромирования.
Сделайте народу ветку для новичков! Вообще, разделите форум на две части: знатоки и новички.
Только давайте без опроса...


NH2NH2
 
Alex
Offline
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 13:41 | Сообщение # 8

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Думаю нет двух серебрильщиков, работающих на одинаковом рецепте химии и одинаковом адгезионном грунте и лаке. Это как морданы сусальщиков, у каждого свой и рецептами приготовления они не делятся. Вот и отфутболивают к Мелащенко и Шалкаускасу. А тема "для для лохов или мало продвинутых" нам не нужна. Для лохов сюда: impgold , а для мало продвинутых суда: http://zolotoy.moy.su/forum и читать все подряд. А если уже и создавать ветку, то «для ленивых и не желающих читать». Тоже надеюсь, что никого не обидел.
Staroi, судя по фотографиям, Вы уже не «мало продвинутый» и не "новичек".


Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
JetMax
Offline
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 13:59 | Сообщение # 9

Сообщений: 622

Репутация: 30

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote (Alex)
А тема для для лохов или мало продвинутых нам не нужна

жестко.


NH2NH2
 
Alex
Offline
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:30 | Сообщение # 10

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Макс, у нас весь форум для малопродвинутых, зачем еще масло масляное? «Знаток» или «Админ», так, аватарки. И бродят до сих пор «знатоки» в темноте по граблям. Овладели какими то навыками, а кто «Знаток» наши изделия лет через пять покажут. А пока все мы «МП», малопродвинутые.

Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
Zulus
Offline
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:57 | Сообщение # 11

Сообщений: 220

Репутация: 25

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote (Alex)
«для ленивых и не желающих читать»

Нужно FAQ составлять. Вопросы одни и те же повторяются из раза в раз. Так будет хоть куда новичка послать. biggrin


Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
 
Alex
Offline
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:08 | Сообщение # 12

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Я создал FAQ тему. Первым противником оказался JetMax biggrin . Удалил.

Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
Zulus
Offline
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:21 | Сообщение # 13

Сообщений: 220

Репутация: 25

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
А ты FAQ в котики определи что бы только мы видели.

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
 
staroi1
Offline
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:59 | Сообщение # 14

Сообщений: 330

Репутация: 42

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote (Alex)
И бродят до сих пор «знатоки» в темноте по граблям.

По Вашим работам не сказать что вы на грабли наступаете.
Но нет так нет. Хозяин барин.
Расскажу не большую историю может к делу и не относится. Занимался я в свое время системой (по другому Русский стиль) так вот был у нас товарищ который по случаю оказался в другом городе как-то связался с местными ребятами которые тоже по этой же теме, но насколько они там засекреченные и энергетические какие то движения делают и на расстоянии управляют а он взял в руки нож они и показать ни чего немогут.
застой потому-что происходит без глупых вопросов. К нам на тренировки двери открыты все покажут расскажут и все равно ничего ни у кого невыходит. Не все так просто как бы нам хотелось.
Дал мне человек рецепт,(Большое ему человеческое спасибо) пускай может и надо дорабатывать но это дело второе моих напарников устраивает меня нет. Но времени (и денег) пока нехватает ( у меня дочь инвалид с опухолью) поэтому приходится утром смотреть как она себя чувствует а потом уже бежать на работу. А чтобы над чем то экспериментировать это что-то надо сделать ( зто я о времени). Вот вам и грабли и прочитка всего форума в поиске ответов.
Извиняйте за лишнее.


Dubitando ad veritatem pervenimus
 
Frecko
Offline
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 17:32 | Сообщение # 15

Сообщений: 8

Репутация: 0

Страна: Казахстан Казахстан
Вобщем никто не желает с молодёжью практическим опытом делиться... Не могу причину понять. Может кто из гуру объяснит.?
 
Форум » Декоративное хромирование » Вопросы-ответы 1 » Для "Новичков" (Флудилка. Эмоции и не технические вопросы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz | Copyright: Zolotoy.moy ©2010- 2024 | Design by LELIK на базе ucoz | Webik.at.ua |
%