Новое · Участники · Правила · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alex, admin  
Форум » Декоративное хромирование » Вопросы-ответы 1 » Как отбить вложенные и заработать следующие деньги
Как отбить вложенные и заработать следующие деньги
JetMax
Offline
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:27 | Сообщение # 61

Сообщений: 622

Репутация: 30

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote (Roninrus)
а какой именно, 1к или 2к


Я бы сказал, что 3К. Тк я добавляю отвердитель и катализатор. Почему так, мне не сказали, а сам я пока не уточнял. Но штука классная.

Quote (admin)
Ух ты! Трех- колесный автомобиль

А на четвертом я сижу smile


NH2NH2
 
JetMax
Offline
Дата: Вторник, 01.05.2012, 00:44 | Сообщение # 62

Сообщений: 622

Репутация: 30

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
В феврале встречался с одним дядькой, который хотел быть инвестором в каком-нибудь деле и искал, куда бы вложиться. Так вот, он посоветовал, чтобы отбить вложенные деньги, то лучше всего предлагать к продаже готовый бизнес, типа кит-набор, который отправляется заказчику и тот собрав оборудование и прочие доп принадлежности начинает работать + у вас появляется постоянный покупатель расходных материалов.

NH2NH2
 
admin
Offline
Дата: Среда, 02.05.2012, 19:05 | Сообщение # 63

Сообщений: 374

Репутация: 109

Страна: Украина Украина
А , как Вам идея стайлинга системных блоков? Для тех, кто не в курсе- системный блок-это коробка, где привинчено (втыкнуто) электро-механическая хрень, называемая "железом", еще этот ящик называют "процессором".

Вот эти "ящики"


Купить самый дешевый сис.блок (10-15 у.е без блока питания),прилепить к нему "лепнину"(у Staroi1 это хорошо получается smile ), покрыть серебром (местами тонер) и предложить 10-15у.е. X 10....
Наверняка (я даже уверен!) найдется "школота" , которая купит такой эксклюзив.
За идею денег не прошу...., но благотворительный взнос для ФОРУМА будет не лишний cool .


 
Roninrus
Offline
Дата: Среда, 02.05.2012, 21:47 | Сообщение # 64

Сообщений: 384

Репутация: 17

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Так глядишь и серебрить начнешь. biggrin biggrin biggrin

Побеждает тот кто умеет ЖДАТЬ.
 
admin
Offline
Дата: Среда, 02.05.2012, 21:49 | Сообщение # 65

Сообщений: 374

Репутация: 109

Страна: Украина Украина
Roninrus, biggrin biggrin biggrin

 
Accula
Offline
Дата: Суббота, 28.07.2012, 20:40 | Сообщение # 66

Сообщений: 13

Репутация: 0

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Вот моя короткая история.
7 лет занимаюсь ремонтов сотовых. К малярке отношения не имел. Но образование техническое. Всегда тянуло к новому. Вообще думаю, что успеха можно добиться только принеся новое клиенту. Кроме того большой опыт продаж (селз-менеджер крупной америкозской компании 2 года).
В запасе тех образование, восприимчивость к новому, обучаемость.

Поехал обучился в Гомеле. по приезду состояние ВАУ!!! Откровение!!! Я все могу!!! Деньги КОМОН!!!
Прошло 3 месяца. Работаю в самодельной съемной малярке. Темпиратура поверхности при прогреве 42 градуса, при том, что на улице 30. Думаю зимой не сильно изменится, так как 3 трубы нагреваются водой одна 72 градуса, вторая 60, треться (самая дальняя) 55. Но в запасе прямой газ. Газовым сателлитом можно нагнать и больше.

Но главное Гомельский одноствол с самотеком это детские шалости или буря в пробирке. Его как раз хватает что б поразить воображение в процессе демонстрации. Далее в работе это пшик, так как забивается на 3-5 детали. Вы можете этого и не заметить, а идет только восстановитель или только серебро. Может просто распыл измениться или вообще пропасть. Типа туда дуй, а от туда "Гомельский привет".

Но не все так плохо.
То что в Гомель поехал не жалею, это как в школе. Начальные классы закладывают на будующее базу. Или лучше Гомель это школа, а далее в Институт, а институт это данный форум, Химик.ру, литература.

Мой совет по поводу зарабатывания для начинающих.
Сначала стекло и керамика.
Стекло, это свадебная тематика. Если у Вас в городе работает ДублГИС, то Вам туда. У меня в Астрахани только по ДубльГис 40 агенств организации праздников, а сколько частных тамады. Лично я взял торгового представителя на процент. Он ходит по фирмам и частникам. Делаем шампанское с лазерной гравировкой. Очень красиво.
Для меня пока только так. Так как на ФХ денег нет. И знаний для нанесения базы тоже.
Потом керамика. Вариант следующий идем к продавцам керамики. Рассказываем и показываем образцы золотых зеркальных изделий. Интересно-давайте образцы, я золочу бесплатно, вы предлагаете как доп услугу.

В общем работаем на одностволе, выполняя несложные заказа. Но не демпингуем. Пузырь шомпасика 3500. Так как 35-40% хочет реализатор 600-1000 рублей гравер. Нам остается совсем чуток. Если химия покупная, то грусно, если есть рецепт (у меня классический по Гомелю) то проще.
Я плачу 35% реализатору и 5% продавщице, что б заинтересовать.
Потом в планах пройтись по продавцам керамики, типа тоже как доп услуга. Их тоже много. А как заработаю на Пилот и Фанту, так и по рекламщикам с буквами пойду.

Вообщем как то так. Делайте то что можете и не прыгайте через голову. Не хватайте журавля с неба.

Что можете то и делайте. Стекло самое не прихотливое.
 
Roninrus
Offline
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 08:11 | Сообщение # 67

Сообщений: 384

Репутация: 17

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote (Accula)
Делаем шампанское с лазерной гравировкой. Очень красиво.

А есть фото?


Побеждает тот кто умеет ЖДАТЬ.
 
Accula
Offline
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:57 | Сообщение # 68

Сообщений: 13

Репутация: 0

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
В понедельник награвируют, к среде выложу.
 
JetMax
Offline
Дата: Вторник, 30.04.2013, 16:11 | Сообщение # 69

Сообщений: 622

Репутация: 30

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Цитата (Accula)
В понедельник награвируют, к среде выложу.

Ну и где?!! smile


NH2NH2
 
Roninrus
Offline
Дата: Вторник, 30.04.2013, 16:51 | Сообщение # 70

Сообщений: 384

Репутация: 17

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Цитата (JetMax)
Ну и где?!! smile

Блин, точно савсем забыл. Давай фото.


Побеждает тот кто умеет ЖДАТЬ.
 
Alex
Offline
Дата: Суббота, 14.12.2013, 21:53 | Сообщение # 71

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина


Смотреть 1200 х 1600


Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
Alex
Offline
Дата: Суббота, 14.12.2013, 21:53 | Сообщение # 72

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Пластинка на стену.









Смотреть 1200 х 1600


Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
dircshnaider
Offline
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:59 | Сообщение # 73

Сообщений: 194

Репутация: 11

Это для какой-нить кафешки?
 
Alex
Offline
Дата: Среда, 18.12.2013, 00:47 | Сообщение # 74

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Дом фана.



Смотреть 1280 х 960


Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
Alex
Offline
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 17:58 | Сообщение # 75

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
В Киеве поставили памятник "золотому унитазу".
Золотой унитаз как символ коррупции в Украине установили на Бессарабской площади в Киеве вместо снесенного ранее памятника Ленину.







http://uapress.info/ru/news/show/15439


Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
Форум » Декоративное хромирование » Вопросы-ответы 1 » Как отбить вложенные и заработать следующие деньги
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz | Copyright: Zolotoy.moy ©2010- 2024 | Design by LELIK на базе ucoz | Webik.at.ua |
%