Новое · Участники · Правила · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Декоративное хромирование » Гостевой » Вопросы-ответы (Гости могут,в этой ветке, оставлять свои сообщения.)
Вопросы-ответы
slavik
Offline
Дата: Среда, 25.06.2014, 11:23 | Сообщение # 31

Сообщений: 4

Репутация: 0

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Уважаемые знатоки своего дела!, у меня Питерское оборудование Метахром про2
 может ли у меня что-то получиться на ваших реактивах именно на этом оборудовании? Есть ли смысл ?
Пробовал установку  всего один раз на Питерской химии без грунта на бутылке  получился белый муар и коричневые подтёки.
Химия мне пришла уже с осадком в активаторе.
 
Alex
Offline
Дата: Среда, 25.06.2014, 20:37 | Сообщение # 32

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Цитата slavik ()
Пробовал установку  всего один раз на Питерской химии без грунта на бутылке  получился белый муар и коричневые подтёки.

Читайте форум и после второй попытке брака будет меньше))

 
Цитата slavik ()
может ли у меня что-то получиться на ваших реактивах именно на этом оборудовании?


Оборудование в серебрении дело самое последнее. Если Вы занимаетесь маляркой, берете любой отслуживший свое, краскопульт, миникраскопульт или аэрогроф с любой дюзой. Заливаете в бачки химию и работайте в свое удовольствие.





Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
JetMax
Offline
Дата: Вторник, 09.01.2024, 03:54 | Сообщение # 33

Сообщений: 622

Репутация: 30

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Всем привет в 2024 году!!

NH2NH2
 
Форум » Декоративное хромирование » Гостевой » Вопросы-ответы (Гости могут,в этой ветке, оставлять свои сообщения.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz | Copyright: Zolotoy.moy ©2010- 2024 | Design by LELIK на базе ucoz | Webik.at.ua |
%