Новое · Участники · Правила · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Декоративное хромирование » Краски под "Хром" » MIRRA CHROME (Краска MIRRA CHROME от ALSA)
MIRRA CHROME
Alex
Offline
Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:43 | Сообщение # 1

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Краска MIRRA CHROME (Мирра Хром) декоративная краска с ярко выраженным "хром" эффектом.

Эта краска представляет собой последние достижения в отражающих красках и соответствует 90% - 95% отражению по сравнению с хромовым напылением, полученным гальваническим способом. MirraChrome самая отражающая краска доступная на рынке сегодня, которую можно наносить без дорогостоящего оборудования. Этот универсальный продукт может быть нанесен с любым высококачественным распылителем краски и сохнет, мгновенно превращаясь в зеркало. Отражение настолько сильное, что можно применять вместо хромового покрытия.
smile
Отражающий эффект получается за счет близкому расположению микроскопических частиц, что обеспечивает превосходную поверхностную ориентацию этих частиц. Это выравнивание частиц - ключ к отражению MirraChrome.

Сегодня многие компании пытаются создать краску с похожим хромовым эффектом, но так близко как компания ALSA не дошел ни один производитель. Долгое время компании ALSA потребовалось, чтобы заставить MirraChrome достичь такого светоотражения. Mirra Chrome покрывается высококачественным мгновенным лаком Lightning Clear или двухкомпонентным быстрым лаком Speed Clear, не теряя отражения.

MirraChrome может наносится почти любым оборудованием от аэрографа до полноразмерного HVLP краскопульта. Мы рекомендуем использовать (Iwata LPH50 или SATA Minijet 4 HVLP c дюзой 1.0).

MirraChrome поставляется готовый к распылению, его не надо разбавлять растворителем или добавлять отвердитель, его необходимо просто залить в краскопульт и красить, оставшуюся краску вы просто выливаете обратно в банку и можете использовать позже.

MirraChrome может наноситься на любую поверхность: металлы, пластмассы, дерево, его можно применять от восстановления мелких предметов и эмблем, до окраски вместо хрома.

В примере ниже заводской хром сравнивается с Мирра Chrome.



Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
Форум » Декоративное хромирование » Краски под "Хром" » MIRRA CHROME (Краска MIRRA CHROME от ALSA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz | Copyright: Zolotoy.moy ©2010- 2024 | Design by LELIK на базе ucoz | Webik.at.ua |
%