Новое · Участники · Правила · Поиск · RSS

Модератор форума: mvv, Alex  
Форум » Декоративное хромирование » Вопросы-ответы 2 » Двуствол PT-19 (Хотим купить, обсуждаем, стоит ли.)
Двуствол PT-19
Roninrus
Offline
Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:47 | Сообщение # 121

Сообщений: 384

Репутация: 17

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
телефоны отключены.

Побеждает тот кто умеет ЖДАТЬ.
 
Alex
Offline
Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:59 | Сообщение # 122

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Ветку создал: http://zolotoy.moy.su/forum/24 Похоже первый кандидат в барыги уже есть...

Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
dircshnaider
Offline
Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:11 | Сообщение # 123

Сообщений: 194

Репутация: 11

Можно порыть поисковики и найти форумы, где так или иначе подымается тема хромирования. Думаю админам не составит труда договориться и разместить объявления.
 
JetMax
Offline
Дата: Вторник, 24.07.2012, 12:43 | Сообщение # 124

Сообщений: 622

Репутация: 30

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
История...

Сегодня очнулся. Днем мне позвонил Красноярск, сообщил что на форуме камни в мой огород. Поэтому читать что написано по сей день не буду. Прошу прощения у всех, кто испугался - не мог я выйти оттуда на связь, кому интересно - позвонят как Kolumb и справятся о моем здоровье. Респект Вова тебе вечный! И до встречи в Болгарии smile

Ниже то, что я притащил. Завтра начну паковать посылки - надеюсь за день все отправлю. Отправлять буду тем, кто оплатил, а это:
Roninrus
19roman70
Alex
Kolumb
staroi1
гоша
Zulus
Berkut
Spezial
dircshnaider

кто-то оплатил полностью, кто-то часть. Извините, но деньги возвращать не буду - берите пистолями - мне хватило проблем с ними и в поднебесной (в аэропорту Шанхая служба безопасности подумала, что я везу оружие контрабандой. сняли с рейса и пару часов выясняли что это и как работает - я не шучу, они реально проверяли всё, звонили на фабрику, смотрели внутреннее устройство).
Те, кто оплачивал часть убедительная просьба - доплатите, мне еще расходы покрывать...






вот такой чехольчик...


Всем приятного дня!


NH2NH2

Сообщение отредактировал JetMax - Среда, 25.07.2012, 14:15
 
Roninrus
Offline
Дата: Вторник, 24.07.2012, 13:02 | Сообщение # 125

Сообщений: 384

Репутация: 17

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Побеждает тот кто умеет ЖДАТЬ.
 
Alex
Offline
Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:53 | Сообщение # 126

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Quote (JetMax)
Те, кто оплачивал часть убедительная просьба - доплатите, мне еще расходы покрывать...

Я бы не торопился, пока хоть один из списка выше не получит хоть один пистолет.
На сегодняшний день имеем:
- первый пост Максима за последний месяц, на второй день после негативных высказываний в адрес компании Jetmax на нескольких сайтах,
- фотографии магнитного поезда, башни в Шанхае и пистолета со шлангами, подключенного к установке. Лучше было видеть три десятка пистолетов на одной фотографии, а не одного на четырех фотографиях;
- периодическое посещение форума с молчанием и без объяснением причин, хоть и "не мог выйти оттуда на связь". «Кому было интересно» дозвонится не могли, все телефоны не отвечали.
Может я не прав, но если это не так, извинятся не буду, так как Максим сделал все, что бы все походило на обыкновенный развод. Негативную инфу с сайтов пока не удаляю.
Пользователь JetMax разблокирован по просьбе пользователя Kolumb.

Фото с Яндес картинки. Секундой позже, тремя годами раньше:
http://images.yandex.ua/yandsea....&lr=143


Пейзажи Китайские просматривать не стал. Думаю и этой фотографии будет достаточно.
Случайность? Макс, что происходит?

P.S. Не могу зайти на фотохостинг http://php-studia.ru Куда пропала любовь к radikalu?


Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
JetMax
Offline
Дата: Среда, 25.07.2012, 01:11 | Сообщение # 127

Сообщений: 622

Репутация: 30

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Alex, Жди. Сегодня кучу сфотографирую. Отправлю людям - потом посмотрим.
sad А фотографии мои! И плевать я хотел на упреки, оправдываться тоже не стану.


NH2NH2
 
Armgalin
Offline
Дата: Среда, 25.07.2012, 18:42 | Сообщение # 128

Сообщений: 66

Репутация: 4

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
прочитав еще раз ветку,убеждаюсь что интернет великая сила)))

Только идущий осилит путь...
 
Alex
Offline
Дата: Среда, 25.07.2012, 20:53 | Сообщение # 129

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Другое дело. Это уже по нашей теме, вселяет надежду, и на много больше чем фото Китайской провинции.

Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
JetMax
Offline
Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:38 | Сообщение # 130

Сообщений: 622

Репутация: 30

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Отправку сделал следующим людям:
Roninrus 5шт
staroi1 2шт
гоша 2шт
Zulus 2шт
Special 2шт

и еще некоторым людям не с форума! Отправка Почтой России. С Трегубова еще 550 рублей за доставку!


NH2NH2
 
Roninrus
Offline
Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:34 | Сообщение # 131

Сообщений: 384

Репутация: 17

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Жду с нетерпением

Побеждает тот кто умеет ЖДАТЬ.
 
гоша
Offline
Дата: Четверг, 26.07.2012, 14:42 | Сообщение # 132

Сообщений: 328

Репутация: 25

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
у меня как раз очередной заказ через 5 дней надо будет серебрить. Я и черную фанту заказал для этого мероприятия!!!

Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби.
 
Accula
Offline
Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:23 | Сообщение # 133

Сообщений: 13

Репутация: 0

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
А у кого можно такой купить пусть и с наценкой. А то я только из Гомеля, сами понимаете с каким пистолетом , а хочется, что нить посерьезнее , а то на 5 детали забивается. Кто их продает? Может у кого их много продаст 1-2. Пожалуйста. Очень хочется.
 
dircshnaider
Offline
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 19:38 | Сообщение # 134

Сообщений: 194

Репутация: 11

Получил сегодня свои пистолеты. Из Китая. Без лазерной гравировки. Отправили 26.07.2012 сегодня меня нашел курьер и вручил коробку. Растомаживать не пришлось. Китайский товарисч написал в декларации все как надо.

Посылку отправили на неделю позже, потому, что я купил еще пару малярских пистолетов.

Уж очень они на любимую Ивату похожи и дуют не хуже. Уже проверил. Думаю, что Ивату на этом заводе и делают. Они на сайте пишут, что делают пистолеты для любых брендов.
 
san
Offline
Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:42 | Сообщение # 135

Сообщений: 771

Репутация: 35

Страна: Беларусь Беларусь
Quote (JetMax)
Отправлять буду тем, кто оплатил, а это: Roninrus 19roman70 Alex Kolumb staroi1 гоша Zulus Berkut Spezial dircshnaider

странно - почему я в список не попал?


для того чтобы чтото получилось - нужно чтото делать
БРЕСТ - БЕЛАРУСЬ
 
Форум » Декоративное хромирование » Вопросы-ответы 2 » Двуствол PT-19 (Хотим купить, обсуждаем, стоит ли.)
Поиск:
Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz | Copyright: Zolotoy.moy ©2010- 2024 | Design by LELIK на базе ucoz | Webik.at.ua |
%