Новое · Участники · Правила · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Декоративное хромирование » Гостевой » Вопросы-ответы (Гости могут,в этой ветке, оставлять свои сообщения.)
Вопросы-ответы
Alex
Offline
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 08:05 | Сообщение # 1

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Гости могут,в этой ветке, оставлять свои сообщения.

Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
максим Дата: Пятница, 30.03.2012, 07:56 | Сообщение # 2








Здравствуйте, мне нужна помощь. в интернете нашел установку "МЕТА-ХРОМ" очень загорелся её приобретением, хотел бы послушать ваши советы. я не имею ни малейшего опыта в покраске, так только дома по мелоче. подскажите пожалуйста соит ли мне её приобретать, хочу сделать себе не большое прибавление к з/п
 
Alex
Offline
Дата: Пятница, 30.03.2012, 08:43 | Сообщение # 3

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
По питерскому оборудованию на форуме в отдельной ветке http://zolotoy.moy.su/forum/8 167 постов. Регистрируйтесь и читайте.

Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
ml1988
Offline
Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:21 | Сообщение # 4

Сообщений: 4

Репутация: 0

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
зарегистрировался и все равно ветка закрыта((( как бы её прочитать? помогите
 
admin
Offline
Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:46 | Сообщение # 5

Сообщений: 374

Репутация: 109

Страна: Украина Украина
ml1988,
Платный аккаунт на месяц,
Бесплатный , тестовый аккаунт ,на сутки.
Выбирать Вам.


 
Perseuz
Offline
Дата: Пятница, 30.03.2012, 19:48 | Сообщение # 6

Сообщений: 64

Репутация: 11

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote (максим)
Здравствуйте, мне нужна помощь. в интернете нашел установку "МЕТА-ХРОМ" очень загорелся её приобретением, хотел бы послушать ваши советы. я не имею ни малейшего опыта в покраске, так только дома по мелоче. подскажите пожалуйста соит ли мне её приобретать, хочу сделать себе не большое прибавление к з/п

Проснитесь!!! Вы ничего не видели!!! Если Вы что-то видели, то знайте ,прибавка к зарплате будет! Но лет через пять, а в остальное время будет отбавка.
 
admin
Offline
Дата: Пятница, 30.03.2012, 19:55 | Сообщение # 7

Сообщений: 374

Репутация: 109

Страна: Украина Украина
Perseuz,
Человек ,в этом бизнесе, новичек. Он даже не представляет - какие расходы его ждут. Пусть почитает, захочет остаться - добропожаловать! Вам же интересней будет smile . Свежая кровь, новые "косяки".


 
ml1988
Offline
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 13:20 | Сообщение # 8

Сообщений: 4

Репутация: 0

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
если честно я даже не новичок. у меня нет не малейшего опыта по малярным делам, но есть большое желание обучиться вашему ремеслу, уж очень понравилось, да и у нас в городе я не встречал объявлений кто может оказать подобные услуги. вот и хочется занять эту нишу, вроде пока свободную
 
JetMax
Offline
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 13:25 | Сообщение # 9

Сообщений: 622

Репутация: 30

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote (ml1988)
вроде пока свободную

А может не свободную, просто уже некоторые попробовали - неполучилось и забили. У меня в Хабаре так и было - пока я тренировался, 6 чудил понакупали оборудование и выкинули!


NH2NH2
 
ml1988
Offline
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 14:15 | Сообщение # 10

Сообщений: 4

Репутация: 0

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
да. объявления о продаже установки метахром уже есть. видно попробовали и решили продать, это моё мнение
 
admin
Offline
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 14:22 | Сообщение # 11

Сообщений: 374

Репутация: 109

Страна: Украина Украина
Quote (ml1988)
попробовали и решили продать

Попробовали , нахопали "косяков", посчитали сколько денег слили в унитаз ... и что бы отбить (самую малость) денег, решили сдыхаться от железа. Так будет более правдиво biggrin


 
DEFRAGMENTATOR
Offline
Дата: Четверг, 07.06.2012, 22:41 | Сообщение # 12

Сообщений: 1

Репутация: 0

всем привет,почитал несколько тем ,просмотрел кучу видео на ютубе и других ресурсах,вспомнил курс обучение химия школы ,и вообще жизненных наработок,и до сих пор не совсем понимаю как работает данная технология,вроде бы всё понятно и ясно,но хотелось бы услфшать ответ с пояснениями людей которые прошли через весь этот Ад,потому как это действительно трудно и тяжело,быть первопроходцами,я сам из Воронежа ,занимаюсь покраской свежих соременых авто,на дядю,нет к сожалению своего автосервиса и кучи долларов,и купить установку за бешенные горы денег,поэтому хотел разобраться с помощью вас как вобще это работает, и как бюджетно скопировать технологию,какие материалы ля этого нужны и вообще всё всё!шерстил форум минут 30 нужной темы не нашёл,так что извини те если не там написал,но правила бегло пробежал,думаю ничего не нарушил,заранее спасибо,очень жду ответа.
 
admin
Offline
Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:41 | Сообщение # 13

Сообщений: 374

Репутация: 109

Страна: Украина Украина
DEFRAGMENTATOR, пробуйте VIP на сутки. Много интересных тем откроется....

 
Lis Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:39 | Сообщение # 14








На сколько стойкое покрытие получается? Например если применять на авто на бампера и накладки???
 
Гость Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:35 | Сообщение # 15








дравствуйте подскажите, при посеребрении кроме краски что нужно еще использовать, а то на видео показано что припокрытии с детали стекает что то. спасибо.
 
Форум » Декоративное хромирование » Гостевой » Вопросы-ответы (Гости могут,в этой ветке, оставлять свои сообщения.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz | Copyright: Zolotoy.moy ©2010- 2024 | Design by LELIK на базе ucoz | Webik.at.ua |
%