Новое · Участники · Правила · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex, mvv  
Форум » Декоративное хромирование » Химия и здоровье » Зрение (100%)
Зрение
kolumb
Offline
Дата: Пятница, 02.03.2012, 13:22 | Сообщение # 1

Сообщений: 191

Репутация: 24

Страна: Ирландия Ирландия
http://www.youtube.com/watch?v=aWjBF8LIi6c&feature=related это не рекламма я сам пробовал занимался в течении недели и и увидел результат. перестал из-за графика работы. знаю лудей которые начали заниматься по настоящему и добились серьёзных результатов. Федор Григорьевич занесен в Книгу рекордов Гиннесса как единственный в мире практикующий врач-«долгожитель»)))
представить трудно, как это можно дожить до ста лет....а тут - еще и операции делать!...хирург - профессия тяжелая, в сорок лет, бывает, руки и нервы не выдерживают...а Федор Григорьевич до в 100 лет держал скальпель,удалил опухоли..
он всегда хитро прищурившись, вытягивал вперед руки и говорил:
- Вы это хотели увидеть? Конечно, у тех, кто меня не знает, вопрос один: «Не дрожат ли руки у столетнего хирурга?»
а руки врача всегда оставались на весу,ни разу не шелохнулись...зрение было отличное- в 70 лет он встретился со Ждановым и по методу Бейтса восстановил зрение и бросил очки....и в 100 лет оперировал без очков...
а память - он знал наизусть почти всего Пушкина.
На счету Углова 10 тысяч операций, многие из которых он сделал впервые в истории советской и мировой медицины.
хотя Углов лихо водил машину, любил ходить пешком...

Секреты его долголетия
Делать зарядку и ходить пешком.
Выходить из-за стола слегка голодным.
Каждый день обливаться холодной водой на улице.
Из-за обеденного стола переходить за рабочий, а не на диван.
Ни одной рюмки спиртного, никаких сигарет.
Знать меру в интимной жизни (не чаще, чем два раза в неделю).
Не желать зла и делать добро, не ожидая благодарности.


я дилетант и не судите меня строго...
 
timsun
Offline
Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:11 | Сообщение # 2

Сообщений: 13

Репутация: 0

Страна: Казахстан Казахстан
Меня забанят. Вспомнился анекдот. Мальчик у старого пастуха спрашивает по грузински: "Дедуля, а вам сколько лет?" "Сто три года, внучек" "А вы курите, пьете?" "Конечно, внучек, а то совсем никогда не умру" tongue
 
kolumb
Offline
Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:21 | Сообщение # 3

Сообщений: 191

Репутация: 24

Страна: Ирландия Ирландия
Гарри Бенджамин написал книжечку под названием «Хорошее зрение без очков». Это профессор-натуропат, англичанин. И он написал следующее - В пять лет его послали в школу и обнаружили, что у него плохое зрение. И ему надели очки минус десять. В пять лет. В четырнадцать лет — минус четырнадцать. В восемнадцать лет — минус восемнадцать. В девятнадцать лет у него кровоизлияние в левый глаз, правый глаз — минус двадцать. Ему запретили читать, писать: инвалид по зрению. И тут он пишет, он услыхал, что у соседа брат ездил к Бейтсу и восстановил себе зрение. И вот этот брат приходил, ему рассказывал, как он это делал. Он ему поверил и начал делать упражнения и восстановил себе зрение...

Добавлено (02.03.2012, 14:21)
---------------------------------------------
http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%87


я дилетант и не судите меня строго...
 
JetMax
Offline
Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:37 | Сообщение # 4

Сообщений: 622

Репутация: 30

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote (kolumb)
Он ему поверил и начал делать упражнения и восстановил себе зрение

Качать книгу по восстановлению зрения отсюда:
http://www.torrentino.com/torrents/268077


NH2NH2
 
kolumb
Offline
Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:20 | Сообщение # 5

Сообщений: 191

Репутация: 24

Страна: Ирландия Ирландия
JetMax, friends

я дилетант и не судите меня строго...
 
Форум » Декоративное хромирование » Химия и здоровье » Зрение (100%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz | Copyright: Zolotoy.moy ©2010- 2024 | Design by LELIK на базе ucoz | Webik.at.ua |
%