Новое · Участники · Правила · Поиск · RSS

Модератор форума: Alex, admin  
Форум » Декоративное хромирование » Беседка- флудилка » Опа... анекдот
Опа... анекдот
mvv
Offline
Дата: Вторник, 17.08.2010, 12:10 | Сообщение # 16

Сообщений: 366

Репутация: 16

Страна: Украина Украина
Сошлись на Куликовом поле два войска. Вышли вперед два богатыря — Пересвет и Челубей, и начали биться. Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю. Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено… в жопу cry Не приняла земля русская ног татарских.

Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь.© Правильно заданный вопрос — это уже почти половина ответа.©
 
admin
Offline
Дата: Четверг, 19.08.2010, 21:07 | Сообщение # 17

Сообщений: 374

Репутация: 109

Страна: Украина Украина
ВЫ ПЕРЕЖИЛИ ЛЕТО-2010, ЕСЛИ...

... при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера

... вам давно плевать на отключение горячей воды

... вас не удивляют сотрудники в шортах

... вам кажется, что душ дважды в день - это очень мало

... вы внезапно полюбили гулять после 23 часов

... вам кажется, что плюс тридцать - это хорошая прохладная погода

... вы считаете, что лучшая еда - это окрошка с кубиками льда, а при одной мысли о шашлыке из свинины вас тошнит

... вы впервые в жизни задумались о покупке кондиционера домой

... вы спите без простыней и вам это нравится

... первый вопрос, который вы задаете друзьямна предложение встретиться в гостях за винцом: "А лед у тебя есть?"

... вы почти разучились варить супы, жарить мясо и картошку

... вам не по себе, когда вы видите человека в рубашке с длинным рукавом

... вы знаете, сколько может стоить кондиционер, его установка и сроки этой самой установки

... вы знаете, сколько стоит самый дешевый китайский вентилятор

... три самых популярных сайта у вас в браузере - это гисметео, яндекс.погода и интелликаст, и вы заглядываете туда как минимум трижды в день.

... жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Финляндии...

... слова "иди сюда, я тебя обниму"- весомый повод для скандала...

... если вы слышите, что завтра будет +30 - в мозгу проносится: "O, похолодание!"

... если ваша микроволновка покрылась толстым слоем пыли изнутри

... вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед" - это идеальный ужин

... вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!", потому что там есть кондиционер


 
Alex
Offline
Дата: Четверг, 19.08.2010, 21:40 | Сообщение # 18

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Quote (admin)
... вам кажется, что плюс тридцать - это хорошая прохладная погода

Больше всего понравилось wacko


Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
mvv
Offline
Дата: Пятница, 20.08.2010, 19:42 | Сообщение # 19

Сообщений: 366

Репутация: 16

Страна: Украина Украина
Задайте другу следуюший вопрос: Винни Пух - свинья или кабан?
И наслаждайтесь...
90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.


Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь.© Правильно заданный вопрос — это уже почти половина ответа.©
 
admin
Offline
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 06:30 | Сообщение # 20

Сообщений: 374

Репутация: 109

Страна: Украина Украина
Если вам необходимо доказательство, что человечество вымрет из-за своей глупости - прочитайте эти инструкции:


--------------------------------------------------------------------------

Инерция.... Жара закончилась, но организм по-прежнему требует пять бутылок пива каждый день.


 
SDS Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:23 | Сообщение # 21








Quote (mvv)
Задайте другу следуюший вопрос: Винни Пух - свинья или кабан?
И наслаждайтесь...
90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.

Похожий тест: показываешь человеку чистый лист бумаги и спрашиваешь - какого цвета лист? Он говорит - белый. Сразу следующий вопрос : "Что пьет корова?" 99,9% говорят "молоко". После этого злобно хихикаешь, и говоришь что молоко корова даёт, а пьёт воду))

Добавлено (22.08.2010, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (admin)
прочитайте эти инструкции:

самое смешное в том, что все "смешные" инструкции пишутся по прецедентам. Если одна дура убила кошку, сушив ее в микроволновке и в инструкциях стали писать " нельзя сушить домашних животных", значит честный демократический суд уже сталкивался с подобной проблемой.

 
mvv
Offline
Дата: Четверг, 26.08.2010, 22:01 | Сообщение # 22

Сообщений: 366

Репутация: 16

Страна: Украина Украина
Украинская деревня, ночь.
Мужик под окном хаты (шопотом):
- Мыкола!
оттуда(сдавленный шопот)
- Чеее?
- Выходь!
- Зачем?
- Я тут горилки припас, галушки пожарил, грибочки, огурчики, выпьем!
- Та не можу!
- а че???
- Та ебусь я, будь оно неладно!!!


Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь.© Правильно заданный вопрос — это уже почти половина ответа.©
 
mvv
Offline
Дата: Суббота, 28.08.2010, 10:14 | Сообщение # 23

Сообщений: 366

Репутация: 16

Страна: Украина Украина
Сельчанин с похмелья забегает в сарай. В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз, поскользнувшись, падает в корыто с помоями для поросёнка, тут же срывается со стены лопата и бьёт его по спине, вставая наступает на грабли и вновь удар в лоб. Вышел на улицу:
-Это не сарай,а "Форт Баярд" какой-то!


Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь.© Правильно заданный вопрос — это уже почти половина ответа.©
 
mvv
Offline
Дата: Вторник, 31.08.2010, 13:06 | Сообщение # 24

Сообщений: 366

Репутация: 16

Страна: Украина Украина
Конец года. Мужик собирается нести декларацию в налоговую службу. Думает: "Оденусь в грязную одежду - подумают, что работаю с утра до вечера, море денег. Оденусь в костюм - точно есть деньги. " Пошел у жены спросить, а она ему:
- Давай я тебе лучше историю расскажу. Когда я выходила за тебя замуж, я спросила у мамы, какую ночную пижаму одеть в первую брачную ночь: простую или шелковую. А мама мне ответила: "Какую ни одень, доченька, все равно вы**ут. "


Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь.© Правильно заданный вопрос — это уже почти половина ответа.©
 
Qlibinglazz
Offline
Дата: Суббота, 04.09.2010, 09:47 | Сообщение # 25

Сообщений: 102

Репутация: 10

Страна: Казахстан Казахстан
Встречаются два еврея . Один говорит другому :
-Послушайте , Моня , наш Абрам таки оказался педерастом !
-Щё , ён занял у вас мильён , и не отдаёт ?
-Нет , я в хорошем смысле ...


Хобби - это работа , приносящая удовольствие вместо денег !
 
mvv
Offline
Дата: Вторник, 07.09.2010, 23:51 | Сообщение # 26

Сообщений: 366

Репутация: 16

Страна: Украина Украина
Достался в наследство одному мужику от жутко богатой умершей тетки большой алмаз. Hу, что с ним делать? Решил пойти к ювелиру. Тот внимательно осмотрел
алмаз и воскликнул:
- Это - уникальный камень! Он стоит бешеных денег! Я не возьмусь его
обрабатывать! А вдруг я что-то не так сделаю, вдруг ошибусь! Hет, не возьмусь я
его делать, и не уговаривайте!
Пошел мужчина к другому мастеру. Тот тоже отказался, сославшись на те же
причины. Пошел к третьему. Им оказался старый еврей Циперович. Он осмотрел
алмаз и крикнул мальчику, сидевшему в углу и обрабатывающему
какое-то колечко:
- Моня, мальчик мой, сделай-ка вот этот камушек!
Мужик, с испугом:
- Послушайте, как вы можете доверять вашему юному подручному?! Разве вы не знаете, что это за алмаз?! Его отказались обрабатывать самые опытные ювелиры!
- Ша, ша, любезный! Вы знаете, шо у вас за алмаз и сколько он стоит. Я знаю, шо у вас за алмаз и сколько он стоит. А Моня не знает, и он таки сделает!


Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь.© Правильно заданный вопрос — это уже почти половина ответа.©
 
mvv
Offline
Дата: Среда, 08.09.2010, 00:04 | Сообщение # 27

Сообщений: 366

Репутация: 16

Страна: Украина Украина
Приходит в публичный дом старичок лет под 90, еле на ногах стоит, трясется весь. Ему говорят - ты куда, мол, старый, тебе кого надо? А он - а давайте мне всех, кто есть. Ну, хозяин-барин! Заходит одна - минут 30 нет, потом еле выползает, вся довольная, говорит - у меня ни разу такого секса не было, потом вторая, третья - та же песня! Все в шоке! Собрали оркестр, накрыли праздничный стол, надо поздравить ветерана! Короче, отымел он всех, выходит. Ему говорят - как так,мол, в таком возрасте, поделитесь опытом, в чем секрет успеха. Дед (старческим голосом): - Да вот, как-то так удачно парализовало...

Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь.© Правильно заданный вопрос — это уже почти половина ответа.©
 
mvv
Offline
Дата: Среда, 08.09.2010, 00:17 | Сообщение # 28

Сообщений: 366

Репутация: 16

Страна: Украина Украина
Два борца. Один маленький, техничный, вёрткий. Второй - типа Карелин один коронный захват,
из которого никто не вырывался и всё.
Перед выходом на ковёр тренер говорит маленькому:
Главное не попади в захват, а там по очкам выиграешь.
Гонг. Минута-две и тут маленький попадает в тот самый
захват.
Тренер хватается за голову разворачивается и уходит.
Тут оглушительные овации и объявляют, что его борец
победил.
Тренер к борцу:
- КАК? Ты же в захват попал!
- Ну тренер, скрутил он меня, вздохнуть не могу,
тут смотрю - яйца болтаются, ну я их хватанул зубами...
-Ну и?
- Вы не представляете тренер, что может человек
укусивший СЕБЯ за яйца.


Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь.© Правильно заданный вопрос — это уже почти половина ответа.©
 
mvv
Offline
Дата: Среда, 08.09.2010, 00:21 | Сообщение # 29

Сообщений: 366

Репутация: 16

Страна: Украина Украина
На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник. В багажнике - 10 огромных ножей.
Гаишник: - Зачем вам столько холодного оружия?
Водитель: - Я жонглер, работаю в цирке, жонглирую ножами.
Гаишник: - Не верю, ну-ка покажите.
Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами.
В проезжающей мимо машине водитель говорит жене:
- Слава богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!


Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь.© Правильно заданный вопрос — это уже почти половина ответа.©
 
Alex
Offline
Дата: Среда, 08.09.2010, 20:55 | Сообщение # 30

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Не анекдот. Сегодня тормознул на светофоре. С заднего сидения падает на пол канистра с аммиаком, крышка слетает… Параша сельского клуба - Calvin Klein по сравнению с ароматом в салоне. На улице +10, дождь лупит, а я со всеми открытыми окнами, на половину высунувшись из окна, в маечке по трасе 30 км до дома. По дороге заехал в магазин, купил распиратор. Вид со стороны стал еще более идиотский, но зато все тело в салоне. На одном из перекрестков пацан хотел (бедняга) в открытое окно дать какую то рекламку. Сначала меня в наморднике и очках увидал. Не успел испугаться как его удар запаха аммиака настиг. Бумажки все поветру, слезы из глаз… Триндец, одним словом. Сколько выветриваться будет, не знаю.

Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
Форум » Декоративное хромирование » Беседка- флудилка » Опа... анекдот
Поиск:
Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz | Copyright: Zolotoy.moy ©2010- 2024 | Design by LELIK на базе ucoz | Webik.at.ua |
%