Новое · Участники · Правила · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: admin  
Форум » Декоративное хромирование » Объявления администрации » Есть предложение....
Есть предложение....
admin
Offline
Дата: Среда, 05.12.2012, 17:17 | Сообщение # 1

Сообщений: 374

Репутация: 109

Страна: Украина Украина
Итого.... Индексация форума упала ( из-за малого количества постов). SEO оптимизация у нас на уровне. Для привлечения "новой крови" (думаю - всем интересно мнение сторонних энтузиастов cool ), мною разработанна схема продвижения сайта (кстати, этот не секрет :набрать в поисковой строке "продвижение сайта", частично исключить услуги контор, немножко добавить собственный опыт и т.д.). Что, требуется от Вас?Кому интересно (точнее- кто заитересован) поучавствовать в этом мероприятии- нужно ,около,6000-10000 рублей (RUS) в общем, для старта. На счету Zолотого около 650 р. (в разной валюте). Жду Ваших предложений. Вероятны скидки на платный доступ (будет согласованно с Alexом). Будет рассмотрен пожизненный доступ к форуму.
+ Создание блога (даже нескольких) с указанием реквизитов участников.


 
Alex
Offline
Дата: Среда, 05.12.2012, 19:33 | Сообщение # 2

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
А на сколько месяцев хватит укозу 6000-10000 рублей (RUS) для избавления нас от рекламы? Может эти деньги не на оптимизацию потратить, а сразу укозу в топку и открыть общий доступ, вот и посты появятся и индексация и кровушка свежая, а?
Попробовать на недельку и посмотреть результат. Кроме Котиков, хоть какую то интригу сохранить ))


Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
san
Offline
Дата: Среда, 05.12.2012, 19:47 | Сообщение # 3

Сообщений: 771

Репутация: 35

Страна: Беларусь Беларусь
я короче особо в этом не разбираюсь... все что понял -это мало постов) мало постов - мало кто работает, что толку просто болаболить). согласен с Алексом - пусть будет как раньше- все доступно кроме" котиков". ну а посты - вот Алекс мне подкинет забауку я и напощу постов biggrin будет о чем потрещать

для того чтобы чтото получилось - нужно чтото делать
БРЕСТ - БЕЛАРУСЬ
 
admin
Offline
Дата: Среда, 05.12.2012, 20:22 | Сообщение # 4

Сообщений: 374

Репутация: 109

Страна: Украина Украина
Alex, 10000 хватит лет на 10-12...дело не в этом. Этих денег хватит, что бы убрать рекламу и только.Общий доступ не поможет, нависнут "хомячки "- будут копипастить посты! Цель , которую я преследую- это привлечь больше целевого юзера. Тобиш , людей , которые в теме заинтересованны! Посмотри статистику! Мы сейчас в застое...Через пол-года кроме "Дружбанов" и никого не будет ."VIP"- как раз целевая аудитория, которой эта тема интересна. Все остальные - клиенты, которым нужна химия, услуги и (или) аппаратура (технология, оборудование.....).
Смысл всего этого--- Раскрутка (продвижения) форума.

Ну... твой форум, тебе решать... Мое дело предложить.


 
Гость Дата: Четверг, 06.12.2012, 09:19 | Сообщение # 5








А форум случайно не продается? Я б рассмотрел такое предложение. Без шуток.
 
JetMax
Offline
Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:22 | Сообщение # 6

Сообщений: 622

Репутация: 30

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Гость, Купишь форум, и всем "дружбанам" будет не выгодно его посещать, или еще какой подвох!.

admin, Как привлечь ЦЕЛЕВОГО ЮЗЕРА? Что для этого нужно?


NH2NH2
 
staroi1
Offline
Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:48 | Сообщение # 7

Сообщений: 330

Репутация: 42

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote (Гость)
А форум случайно не продается?

смысл покупать форум что-то я не догоняю, я так думаю можно исамому смастерить сайт обозвать его форум серебрянщиков и все и тишина обеспечена.


Dubitando ad veritatem pervenimus
 
JetMax
Offline
Дата: Пятница, 07.12.2012, 02:16 | Сообщение # 8

Сообщений: 622

Репутация: 30

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote (staroi1)
и все и тишина обеспечена

lol


NH2NH2
 
admin
Offline
Дата: Среда, 12.12.2012, 12:58 | Сообщение # 9

Сообщений: 374

Репутация: 109

Страна: Украина Украина
Итого - понеслась .... Зарегил нас на facebook (в процессе ТВИТЕР и ВКОНТАКТЕ), о чем говорит виджет под чатом. Уж как я ненавижу соц.сети , но ссылки с них индексируются на ура biggrin . И инфа разлетается мухой. Пока только создана оболочка. Наполнением займусь позже. Желающие поучаствовать (за компанию крутануть свой ресурс , сайт, фирму и т. д. ) пишите на zolotoy_moy@i.ua или мне в личку.
---------------------------------------
Уже ВКОНТАКТЕ.... cool Наполнение попозжееееее.. biggrin
----------------------------------------
Заказал рекламный ролик. Посмотрим , что получится....


 
admin
Offline
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:24 | Сообщение # 10

Сообщений: 374

Репутация: 109

Страна: Украина Украина
Сегодня пришел ролик (пока черновой макет , но по моему вполне достойный). Поместил на главную страницу. Оцениваем.
----------------------------------

Повесил окончательный вариант.... Вроде ничего так smile . Пришлось заменить звук.дорожку . А то уже предъяву кинули cool


 
staroi1
Offline
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:58 | Сообщение # 11

Сообщений: 330

Репутация: 42

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote (admin)
Оцениваем


оценил


Dubitando ad veritatem pervenimus
 
admin
Offline
Дата: Вторник, 18.12.2012, 10:10 | Сообщение # 12

Сообщений: 374

Репутация: 109

Страна: Украина Украина
Начал создавать сайтики-сателлиты(надеюсь до конца года запустить) . Все желающие засветится на них (прорекламиться) кидайте на мыло zolotoy_moy@i.ua инфу:

  • адрес сайта
  • контакты (город, адрес,тел. и т.д.)
  • Краткое описание фирмы (услуги)
  • фото, видео материалы


 
admin
Offline
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 17:17 | Сообщение # 13

Сообщений: 374

Репутация: 109

Страна: Украина Украина
zolotoy-info.moy.su -Первый сайт-сателлит почти готов cool . Остались мелкие недоработки. Планируется перенести туда "регионы хромирования" т.е у каждого будет свой микро-блог именно по своему региону, будут отдельные формы связи , своя галерея , своя ветка на форуме и еще хрен знает что я придумаю biggrin (там им будут задавать вопросы , делать заказы и бла-бла-бла).

Ваши предложения и пожелания?


 
staroi1
Offline
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 18:27 | Сообщение # 14

Сообщений: 330

Репутация: 42

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Цитата (admin)
т.е у каждого будет свой микро-блог именно по своему региону, будут отдельные формы связи , своя галерея , своя ветка на форуме и еще хрен знает что я придумаю


Ничё не понял, но поддерживаю так, как очень надо yes


Dubitando ad veritatem pervenimus
 
Alex
Offline
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:26 | Сообщение # 15

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Цитата (staroi1)
Ничё не понял, но поддерживаю так, как очень надо


lol

Особенно ОЧЕНЬ НАДО последнее:
Цитата (admin)
...и еще хрен знает что...
Оно самое нужное и полезное, без него ни как.

lol


Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
Форум » Декоративное хромирование » Объявления администрации » Есть предложение....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz | Copyright: Zolotoy.moy ©2010- 2024 | Design by LELIK на базе ucoz | Webik.at.ua |
%