Новое · Участники · Правила · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alex, admin  
Форум » Декоративное хромирование » Беседка- флудилка » Дуэли (все разборки тут...)
Дуэли
admin
Offline
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:13 | Сообщение # 1

Сообщений: 374

Репутация: 109

Страна: Украина Украина
Не засоряем форум! Все личные разборки проводим в этой теме!!!
Этот раздел форума о людях, а не о железе.
Ибо раздел сей для эмоций, а не информации.
Переход на личности, вопреки правил форума разрешен.
Флуд, юмор, провокация флейма, какие бы то ни было выяснялки, оценивания пользователями друг друга и прочее явное или не явное проявление хамства - тем более.
biggrin


 
Arut Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:14 | Сообщение # 2








Американцы сходят с ума!!!
<iframe title="YouTube video player" width="560" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/p8SleY7Eans" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Может точнее адрес напишете, а то ни фига не получилось посмотреть...

Добавлено (09.03.2011, 03:48)
---------------------------------------------
Прочитал в этом разделе все высказывания, вот хочеться послать себя или еще кого то в другое место,НО напишу культурон, ато туту угрожают Баней smile
1.Зачем сделали форум?
а.Чтобы общаться
б.выуживать у других как это сделать.
в.Чтобы делать вид, что ты самый умный.
г. всякая чушь лезит в голову....и.т.д.

Уберите форум, закройтесь у себя в гаражахи радуйтесь ,если у вас что то получилось. НО когда то и лампочку придумали и все когда то было впервый раз. Производители производят и будут производить краски и все такое не ради кучки самодуров, а ради прогресса и продвижения свое продукции.Китайцы делают уже еще проще и ложили на всех и все Ваши тайны.
Форум всегда и во все мремена было для помощи, а не для барыг и идиотов.Может вам ЛУче назваться МАССОНСКОЕ ЛОЖЕ, там тоже строители и малы собрались...Тут одни "советчики" собралсь, как я погляжу, а на самом деле язык не поворачитаеться писать ......(:

 
JetMax
Offline
Дата: Среда, 25.07.2012, 15:23 | Сообщение # 3

Сообщений: 622

Репутация: 30

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
пидорасы!!!

NH2NH2
 
staroi1
Offline
Дата: Среда, 25.07.2012, 18:56 | Сообщение # 4

Сообщений: 330

Репутация: 42

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Что-то как-то не заглядывал в эту тему .
А я хочу Вашего примирения вопрос почему, а потому что зла и так много , очень редко встречаются добрые и отзывчивые люди , и нету тут ничей вины просто человек устроин так что думает прежде всего о себе , даже помогая кому в душе думает это же я ему помог.
Понятно разочарование Всех обманутых но это же не конец Вашей жизни, где -то может наоборот в чем то умней стали, главное чтобы сердца Ваши в конец не зачерствели.
Вот я поначалу тоже негодовал как Arut на форум, все закрыто никто ничем не делится, Но еще раз спасибо человеку который дал рецепт (пускай не айс) спасибо колумбу подкоректировал, еще тем чьи подсказки удалось увидеть между строк. А вообщем так и работаю по Мелащенко на глюкозе. И на кого мне обижаться , на людей с форума - вопрос а кто я для них - обыкновенный "член" с горы.
Поэтому нет смысла серчать друг на друга от этого мир прекрасней не станет. Просто ребята небыли Вы у хозяина, после этого все вот эти неприятности такая мелочь. Радуйтесь свободному дню.
Всем Удачи.


Dubitando ad veritatem pervenimus
 
Alex
Offline
Дата: Среда, 25.07.2012, 21:13 | Сообщение # 5

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Всегда были и будут недовольные. У любого недовольства есть свои корни. Кого так воспитали, кто то попал не в ту струю, кого то кинули и т. д. Но в конечном итоге вина в этом только Ваша. Не нравится человек - не общайся, не нравится работа - поменяй, не нравится форум - в интернете есть тысячи других. На форуме между строк столько прочитать можно! И не нужно ничего ни у каких Ильичей покупать. Ну это же надо читать.

Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
staroi1
Offline
Дата: Четверг, 26.07.2012, 03:22 | Сообщение # 6

Сообщений: 330

Репутация: 42

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote (Alex)
ни у каких Ильичей покупать


А кто такой Ильич?


Dubitando ad veritatem pervenimus
 
Alex
Offline
Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:14 | Сообщение # 7

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
http://zolotoy.moy.su/forum/2-103-6149-16-1343210252

Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
Alex
Offline
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:49 | Сообщение # 8

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Ильч многолик.
Это как игра в квача. Кагда ты "квач", первое желание избавиться от него хотябы за теже деньги за которые он тебе достался.
Вот свеженький. г.Курск



*Квач — детская игра, разновидность салочек. В ней водящий пытается догнать и дотронуться до одного из участников (заквачевать, заквачить), после чего тот становится водящим (квачом)

Ну и адрес ООО. Здесь и адрес и реклама и образец:


Смотреть 843 х 32


Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
staroi1
Offline
Дата: Суббота, 28.07.2012, 15:49 | Сообщение # 9

Сообщений: 330

Репутация: 42

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote (Alex)
и образец


Шагрень есть или мне кажется?


Dubitando ad veritatem pervenimus
 
JetMax
Offline
Дата: Суббота, 28.07.2012, 15:50 | Сообщение # 10

Сообщений: 622

Репутация: 30

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote (staroi1)
Шагрень есть или мне кажется?

Да конская шагрень!


NH2NH2
 
Roninrus
Offline
Дата: Суббота, 28.07.2012, 17:55 | Сообщение # 11

Сообщений: 384

Репутация: 17

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
хромируем все даже шагрень конскую biggrin

Побеждает тот кто умеет ЖДАТЬ.
 
Alex
Offline
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:37 | Сообщение # 12

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Quote (staroi1)
Шагрень есть или мне кажется?

Прикалываешся? Где шагрень? Люди старались, вылизывали рекламный образец.


Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
kolumb
Offline
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:56 | Сообщение # 13

Сообщений: 191

Репутация: 24

Страна: Ирландия Ирландия
Quote (Alex)
Прикалываешся? Где шагрень? Люди старались, вылизывали рекламный образец.

по моему мои львы из бетона получше отпалированны и вскрыты ( а может это ход КОНЁМ ) или у ребят чувство юмора развито не по детски с одностволом и супер пшикалкой для мыльной воды. (прям как у меня всё через ЖОП.....)


я дилетант и не судите меня строго...
 
Alex
Offline
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:47 | Сообщение # 14

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Я всем всегда говорил и говорю, что это на 90% малярка. Серебро уже не проблема положить. Подготовить поверхность по него, под серебро, вот проблема. Если нет опыта в малярке, то можно и не начинать.
А по супер пшикалкам, этим равных нет и не будет: http://www.youtube.com/watch?v=9lG6O5lvhm8&feature=g-vrec
и найдутся те кто это купит, отдав последние деньги, чтоб организовать свой маленький бизнес по хромированию дисков и машин в родном ***ске. Печально.


Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
staroi1
Offline
Дата: Вторник, 21.08.2012, 03:45 | Сообщение # 15

Сообщений: 330

Репутация: 42

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Вас Господа не понять то грязью человека обкидываете то плюсики ставите уж ставили бы себе минусики за сомнение и неподержку в трудную минуту, а то раплакались что их кинули аж на15 т.р.(по максимуму), или отсиделись как я в кустах.

Dubitando ad veritatem pervenimus
 
Форум » Декоративное хромирование » Беседка- флудилка » Дуэли (все разборки тут...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz | Copyright: Zolotoy.moy ©2010- 2024 | Design by LELIK на базе ucoz | Webik.at.ua |
%