Новое · Участники · Правила · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Alex, admin  
Форум » Декоративное хромирование » Беседка- флудилка » Беседка
Беседка
admin
Offline
Дата: Суббота, 26.06.2010, 19:19 | Сообщение # 1

Сообщений: 374

Репутация: 109

Страна: Украина Украина
Все , что не вписывается в другие ветки- постить тут.
P.S. Ни какого мата,рекламы, национализма, призыва к насилию!
Забаню мля... angry


 
JetMax
Offline
Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:04 | Сообщение # 2

Сообщений: 622

Репутация: 30

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Эх блин, а так хотелось матом разрекламировать насилие и призвать к национализму в сфере хромирования smile
Тока не баньте!


NH2NH2
 
Igor1962 Дата: Вторник, 29.06.2010, 19:43 | Сообщение # 3








Как я понял из прочитанного на форуме, практически у всех по хромированию деталей есть какие-то проблемы... Все используют разное оборудование и технологии... Но в принципе, все работают в одном направлении! А это главное!
Вот было бы здорово, если бы нашелся спонсор, для проведения конкурса по хромированию... Главным условием которого было бы качество получившегося зеркала и естественно адгезия на всех этапах.
Победитель, получает какой-нибудь символический приз, но самое главное, он получит право продавать свой рецепт, всем заинтересованным для этого фирмам.
Как Вы на это смотрите!
 
JetMax
Offline
Дата: Вторник, 29.06.2010, 20:46 | Сообщение # 4

Сообщений: 622

Репутация: 30

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote (Igor1962)
Как вы на это смотрите!

Прошу прощения, но очень понравилось утверждение о том, Как мы все на это смотрим! smile


NH2NH2
 
mvv
Offline
Дата: Вторник, 29.06.2010, 22:57 | Сообщение # 5

Сообщений: 366

Репутация: 16

Страна: Украина Украина
Igor1962, Вы хотите продать или купить ? Дело в том что процесс запущен, нас становится все больше и больше! Появляется конкуренция каторая будет только развивать наш бизнес, а не давать кому-то призы wacko

Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь.© Правильно заданный вопрос — это уже почти половина ответа.©
 
Inrico
Offline
Дата: Среда, 30.06.2010, 18:31 | Сообщение # 6

Сообщений: 84

Репутация: 8

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote (Igor1962)
Как Вы на это смотрите!
Я смотрю прямо на монитор )))) Даже больше, я смотрю в него ))))


Сообщение отредактировал Inrico - Среда, 30.06.2010, 18:32
 
san
Offline
Дата: Четверг, 01.07.2010, 12:07 | Сообщение # 7

Сообщений: 771

Репутация: 35

Страна: Беларусь Беларусь
зачем продавать фирмам ?- они сами продают

я смотрю так-
отработать технологию и развивать услуги по хромированию ,а не продовать рецепты налево и направо - темболее что рецепты без опыта работать не будут


для того чтобы чтото получилось - нужно чтото делать
БРЕСТ - БЕЛАРУСЬ
 
mvv
Offline
Дата: Четверг, 01.07.2010, 12:34 | Сообщение # 8

Сообщений: 366

Репутация: 16

Страна: Украина Украина
Куплю кило опыта (концентрат) предложения в личку.

Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь.© Правильно заданный вопрос — это уже почти половина ответа.©
 
Spezial
Offline
Дата: Четверг, 01.07.2010, 14:03 | Сообщение # 9

Сообщений: 96

Репутация: 4

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
И мне центнер , плиз! biggrin

Дорогу осилит идущий...
 
san
Offline
Дата: Четверг, 01.07.2010, 22:44 | Сообщение # 10

Сообщений: 771

Репутация: 35

Страна: Беларусь Беларусь
только оптом
минимальная партия ВАГОН biggrin


для того чтобы чтото получилось - нужно чтото делать
БРЕСТ - БЕЛАРУСЬ
 
Dakota Дата: Пятница, 02.07.2010, 00:20 | Сообщение # 11








Складывается такое впечатление, что сначала все купили оборудование и не всегда лучшее в надежде сэкономить, а после ударились в изучение химии опять же в целях сэкономить (почему нет, если знаешь как). Я ни хочу, ни кого осуждать в этом, думаю, что это наша натура такая увидел и решил чем я хуже я тоже так смогу.
Как я понял, что эту тему первыми замутили не мы и как это у нас часто бывает, скоренько появляется тот, кто это слизывает и пытается нести это в массы на «благо» всем.
Вот только у нас, получается «хотели как лучше»…. дальше сами знаете что. Не понятно, почему у тех, кто пытается работать на импортном оборудовании и реактивах, почему у них не получается.
 
mvv
Offline
Дата: Пятница, 02.07.2010, 15:20 | Сообщение # 12

Сообщений: 366

Репутация: 16

Страна: Украина Украина
Купить мало ! Надо еще понимать от чего не получается !! Многие покупают даже без малярного опыта wink Так что предложение о покупке опыта в силе biggrin

Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь.© Правильно заданный вопрос — это уже почти половина ответа.©
 
san
Offline
Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:11 | Сообщение # 13

Сообщений: 771

Репутация: 35

Страна: Беларусь Беларусь
Quote (Dakota)
Складывается такое впечатление, что сначала все купили оборудование и не всегда лучшее в надежде сэкономить, а после ударились в изучение химии опять же в целях сэкономить

а что плохого в том чтобы сэкономить ?тут не миллионеры собрались biggrin


для того чтобы чтото получилось - нужно чтото делать
БРЕСТ - БЕЛАРУСЬ
 
JetMax
Offline
Дата: Суббота, 03.07.2010, 03:54 | Сообщение # 14

Сообщений: 622

Репутация: 30

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote (mvv)
Куплю кило опыта (концентрат) предложения в личку.

biggrin victory

Добавлено (03.07.2010, 05:54)
---------------------------------------------

Quote (Dakota)
Складывается такое впечатление, что сначала все купили оборудование и не всегда лучшее в надежде сэкономить, а после ударились в изучение химии опять же в целях сэкономить (почему нет, если знаешь как). Я ни хочу, ни кого осуждать в этом, думаю, что это наша натура такая увидел и решил чем я хуже я тоже так смогу.
Как я понял, что эту тему первыми замутили не мы и как это у нас часто бывает, скоренько появляется тот, кто это слизывает и пытается нести это в массы на «благо» всем.
Вот только у нас, получается «хотели как лучше»…. дальше сами знаете что. Не понятно, почему у тех, кто пытается работать на импортном оборудовании и реактивах, почему у них не получается

У меня перед глазами книга Мелащенко за 87 год. Там описан процесс емталлизации методом распыления - метод, который все тут обсуждают. Просто еще вопрос: кто откуда что слизал!
Интернет позводил оперативно обмениваться информацией и благодаря этому люди узнали, что Хром в декоре - возможен! А разобравшись - все оказывается доступно и можно работать. У меня оборудование собранное которое я собрал сам. Растворы сделал сам. Работает! Хорошо работает. Но есть проблемы, решаем. Делимся опытом. И тд и тп.


NH2NH2
 
Dakota Дата: Суббота, 03.07.2010, 21:50 | Сообщение # 15








san,
Quote (san)
а что плохого в том чтобы сэкономить ?тут не миллионеры собрались

Quote (JetMax)
Я ни хочу, ни кого осуждать в этом

Quote (JetMax)
(почему нет, если знаешь как).

Добавлено (03.07.2010, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (JetMax)
Просто еще вопрос: кто откуда что слизал!

Я имел виду Питер.

 
Форум » Декоративное хромирование » Беседка- флудилка » Беседка
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz | Copyright: Zolotoy.moy ©2010- 2024 | Design by LELIK на базе ucoz | Webik.at.ua |
%