Новое · Участники · Правила · Поиск · RSS

Форум » Декоративное хромирование » Фотографии пользователей » Sudzhis (Фотографии пользователя Sudzhis)
Sudzhis
dircshnaider
Offline
Дата: Четверг, 05.12.2013, 08:42 | Сообщение # 61

Сообщений: 194

Репутация: 11

Класс!!!
 
Sudzhis
Offline
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:26 | Сообщение # 62

Сообщений: 152

Репутация: 15

Страна: Латвия Латвия
Севодня мужика смастерил! Alex надо с твоеи бабои под одияло ... :



 
Alex
Offline
Дата: Среда, 18.12.2013, 00:54 | Сообщение # 63

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Перенес твоих последних в новый пост. Понравились. Так покрасивее будет.

Декоративное хромирование, хромирование, золочение

Декоративное хромирование, хромирование, золочение

Декоративное хромирование, хромирование, золочение


Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
mvv
Offline
Дата: Среда, 18.12.2013, 18:53 | Сообщение # 64

Сообщений: 366

Репутация: 16

Страна: Украина Украина
А что в внутри для устойчивости? Мешочек с песком или гиря? biggrin

Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь.© Правильно заданный вопрос — это уже почти половина ответа.©
 
Sudzhis
Offline
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 20:57 | Сообщение # 65

Сообщений: 152

Репутация: 15

Страна: Латвия Латвия
нет, ун ниг будет стеклянная, груглая 7ммх300мм нога! Шас делается!

Вот ешо пошли





вчера на с другом взяли 2х07 BACARDI и немношко поработали smile
п.с. как дамои попал непомню и как понимаю с BACARDI все незакончилосъ ха ха ха

п.с.с. по фоткам понимаю всe зделали ха ха







Добавлено (23.12.2013, 20:57)
---------------------------------------------




Походу я и Alex здес одни осталис! Всэ штоли бросили ето?
 
Alex
Offline
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 22:11 | Сообщение # 66

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Самая лучшая фотография, без ног - без рук и ножовка рядом на полу… Просто "Поворот не туда 7" smile



А это для размышлений:



Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
Sudzhis
Offline
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 22:29 | Сообщение # 67

Сообщений: 152

Репутация: 15

Страна: Латвия Латвия
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin pod stol i smejus biggrin

Добавлено (23.12.2013, 22:29)
---------------------------------------------
мне идеи куча! Час зделал заказ в Китае, и 10 двухметрових манекенов мне зделают! Специалние такие интерсние, модерние итд! Вот будет занятие, руки уже чешутся smile

 
staroi1
Offline
Дата: Четверг, 26.12.2013, 13:34 | Сообщение # 68

Сообщений: 330

Репутация: 42

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Цитата Alex ()
А это для размышлений:
Франкенштейн - сделай себе клона.

Добавлено (26.12.2013, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Alex ()
А это для размышлений:
Франкенштейн - сделай себе клона.
Был в Сочи там в магазине Моремол на первом этаже напротив продуктового в ювелирном отделе два сидящих манекена и как мне кажется покрыты  хим .металлизацией, сказали что оформлением занимались с Москвы.


Dubitando ad veritatem pervenimus
 
Sudzhis
Offline
Дата: Четверг, 26.12.2013, 20:46 | Сообщение # 69

Сообщений: 152

Репутация: 15

Страна: Латвия Латвия
Цитата staroi1 ()
Был в Сочи там в магазине Моремол на первом этаже напротив продуктового в ювелирном отделе два сидящих манекена и как мне кажется покрыты  хим .мета


zdelai fotki!
 
staroi1
Offline
Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:36 | Сообщение # 70

Сообщений: 330

Репутация: 42

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Цитата Sudzhis ()
zdelai fotki!
поздно уже уехал от туда, попробую созвониться чтоб сделали


Dubitando ad veritatem pervenimus
 
Sudzhis
Offline
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 20:55 | Сообщение # 71

Сообщений: 152

Репутация: 15

Страна: Латвия Латвия
Ну так! Пока вы всэ бухаите, я небухаю, я лю на манекени и не толко! Устал как волк севодня, вес денй мохал! сперва лак, сушка, серебро аххх! Завтра может и лак поставлю! Может и видео будет,,,, smile









Декоративное хромировани, хромирование, золочение

 
Alex
Offline
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 23:46 | Сообщение # 72

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Цитата Sudzhis ()
Пока вы всэ бухаите


В перерыве колпаки сегодня на зиму свояли. Посмотрим , что с ними до весны будит.

Декоративное хромировани, хромирование, золочение

Декоративное хромировани, хромирование, золочение


Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
Sudzhis
Offline
Дата: Вторник, 31.12.2013, 16:08 | Сообщение # 73

Сообщений: 152

Репутация: 15

Страна: Латвия Латвия
Вигледит :о супер! Мне одни диски потерпели повреждение- незнаю почему и по краям отвалилос :о но вроди и знаю почему, неоценил погоду, што уже холодно стало, сушил грунт по прежнему и на тебе!

Торые диски, которые до етово зделал пока всэ круто!

Video

smotrem v HD kachestve



Фото конешно гав*о, но похоже в камере надо лампи менят или помытъ smile Зафоткал кучу и вот столко толко получилос хотй кокие то smile

НА етом году все, пакои, разришаю всем откриватъ шампанское! smile

   

 
Alex
Offline
Дата: Вторник, 31.12.2013, 17:08 | Сообщение # 74

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Диски полезли это предсказуемо. Нужен очень крепкий антивандальный защитный лак. Как только нарушается защитное покрытие лака, то сразу все и облазит. Края диска самое слабое место, с них и начинается разрушение серебренного слоя… В этом направлении работаем потихоньку, когда время есть. Лак на колпаках экспериментальный. С нанесенным на него серебром выдерживает очень высокую температуру и перепады температур. Это теоретически позволит закрыть детали порошковым лаком. В этом году не успел эту идею воплотить в металле.

С лампами в камере у меня тоже ерунда. Половина ламп заменил на естественного цвета, других на тот момент в продаже не было. В результате фото и видео серебра с желтым отливом. Это отражение ламп. Вроде красиво получается, но народ, кто в теме, наверно настораживает. Пожелай мне в Новом Году, чтоб они поскорей все перегорели )) и пошли под замену.

Видео твое посмотрел. Ты как и я, гробим серебрением покрасочные камеры. Те же открытые ворота, черные стены …и т д. )) Ну и хрен с ней, камерой. Все равно они нас переживут. Здоровья тебе, желания работать, набивать руку и карманы в Новом Году. Манекенов в два раза больших и в два раза больше. Чтоб подставок под них не хватало. И другой интересной, разнообразной работы! С наступающим Новым Годом!!!


Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
Sudzhis
Offline
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:03 | Сообщение # 75

Сообщений: 152

Репутация: 15

Страна: Латвия Латвия
Нашет дисков- там другая история! Первие делал всэ ок, а потом уехал в отпуск на месяц почти и приехал и уже холодно на улице! Сушил как обично летом, и там и проблема sad ЛАк крепкий оченъ, грунт под лаком вот ето проблема НО- шас с другом работаем на 100% новыи грунт, грунт отличается на все 100 чем ранше вобше пробовали! ПЕрвие тесты шокировали- сушили в комнатнои Т сутку, потом серебро, потом погрели в печке час при 30`ц и лак! Лак тоже 100% новыи. Лак погрели при 30 пол часа и всэ готово- отдаваи клиенту! Крепкост просто каменъ, реж нереж некокои скоч неберет, 8 бар при порезе мёртво! Шас толко заказали уже нормалную партию (сперво там пару сотенъ грам) и будем експерементироватъ! Но оченъ хочется думатъ што всэ будет ок, потому што состав полнастю другои!

Нашчет ламп- ето вобше головная болъ- ребята знакомие в малярке поставили ети диодние которие синие! Серебрит трудно но всэ касяки 100% сразу видни!

Нашет манекенов- да да ти угадал, я уже заказ зделал, заплатил и в Китае делают мне 200цм длину манекенов целых 10 штук ха ха !:) Вот будет веселуха!

Желаю и тебе  разобратся с грунтами и лаками а всё осталное мы уже умеем smile Здаровие канешно и заказ на пол милиона евро, как мои друг получил за океаном! Успехов Тебе Alex

Добавлено (02.01.2014, 21:16)
---------------------------------------------
Так, собрал севодня! smile Ешо пару мелачи и готово



Декоративное хромировани, хромирование, золочение

Декоративное хромировани, хромирование, золочение

Добавлено (11.01.2014, 21:23)
---------------------------------------------
От меня даволъно долга тишина, немечтаите- НЕПЮ smile много готовлю к хрому, вот севодня опятъ сиски делал ха ха smile

п.с. страница конешно глючит конкретно после перемен sad







Добавлено (19.01.2014, 14:03)
---------------------------------------------
Здраствуите тихие друзя smile Вчера ооченй много работи












 
Форум » Декоративное хромирование » Фотографии пользователей » Sudzhis (Фотографии пользователя Sudzhis)
Поиск:
Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz | Copyright: Zolotoy.moy ©2010- 2024 | Design by LELIK на базе ucoz | Webik.at.ua |
%