Новое · Участники · Правила · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alex, admin  
Форум » Декоративное хромирование » Беседка- флудилка » Дуэли (все разборки тут...)
Дуэли
kolumb
Offline
Дата: Вторник, 21.08.2012, 11:28 | Сообщение # 16

Сообщений: 191

Репутация: 24

Страна: Ирландия Ирландия
Я с Анатолием согласин на все 100% и предлагаю зделать голосование на форуме за возврат звания ДРУЖБАН ( думаю что в модераторы он незахочет) насколько я знаю после того как Саша организовал форум он здесь один из первых и всегда помогал. (sorry забыл про Виталю и Lelika как организаторов а то забанят biggrin biggrin biggrin )

я дилетант и не судите меня строго...
 
Alex
Offline
Дата: Вторник, 21.08.2012, 13:48 | Сообщение # 17

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Какие плюсики? До сих пор в неведении, как и многие. Для всех плюсики не поставивших: я не знаю когда, кому, сколько штук будет выслано и будет ли выслано и т.д. Обращайтесь непосредственно к. А когда плюсиков станет больше чем минусиков, то от грязи отмоем, пропиарим и памятник поставим, не вопрос.
Пока имеем: Дружбан заходил на форум десять дней назад. Успокоил близлежащих и чихать хотел на Ваше голосование. Ничего личного и не в деньгах дело, но ситуация похоже не нравится только мне одному.
Наверно опять в Китай укатил.


Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
staroi1
Offline
Дата: Вторник, 21.08.2012, 17:49 | Сообщение # 18

Сообщений: 330

Репутация: 42

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote (Alex)
Успокоил близлежащих

Это наверно про меня, Ну я в принципе если и растраивался то не очень сильно хотя может и был шаанс быть кинутым АЖ на 3 ТЫСЯЧИ Рублей !!! Может какнибудь и пережил бы.
P.S: Alex по поводу Pilot ещё в силе?


Dubitando ad veritatem pervenimus
 
dircshnaider
Offline
Дата: Вторник, 21.08.2012, 19:36 | Сообщение # 19

Сообщений: 194

Репутация: 11

Quote (staroi1)
Вас Господа не понять то грязью человека обкидываете то плюсики ставите уж ставили бы себе минусики за сомнение и неподержку в трудную минуту, а то раплакались что их кинули аж на15 т.р.(по максимуму), или отсиделись как я в кустах.

Я здесь ни чего героического не вижу, в, горяче любимом мной, городе Донецке пропадание с чужими деньгами безо всяких объяснений совершенно не приветствуется и время, потраченное на тупождуещенеделю, то же не вернуть. Какие плюсики?!
 
staroi1
Offline
Дата: Среда, 22.08.2012, 03:29 | Сообщение # 20

Сообщений: 330

Репутация: 42

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote (dircshnaider)
в, горяче любимом мной, городе Донецке пропадание с чужими деньгами безо всяких объяснений совершенно не приветствуется

Не хочу обижать Вас и горячо любимый Вами Донецк, но ради балдежка наберите в яндексе мошенники Донецка и У Вас оказываются есть да еще какие. не буду тут приводить выдержки из Ваших газет.

Quote (dircshnaider)
Я здесь ни чего героического не вижу

Если цитируете моё высказывание то там и слова нет о героическом, советую внимательно читать.


Dubitando ad veritatem pervenimus
 
dircshnaider
Offline
Дата: Среда, 22.08.2012, 07:45 | Сообщение # 21

Сообщений: 194

Репутация: 11

Мошенников хватает везде, но мы ведь не о них говорим, да? Если я взял деньги и принял какие-либо обязательства перед своим клиентом, то я их выполняю, если форс-мажор-ставлю клиента в известность. И уверен, что это правильно. Вариантов в этом вопросе нет и быть не может.

Добавлено (22.08.2012, 08:45)
---------------------------------------------

Quote (staroi1)
Если цитируете моё высказывание то там и слова нет о героическом, советую внимательно читать.
Это я сказал про
" в трудную минуту", если не правильно понят-извиняюсь.
 
mvv
Offline
Дата: Суббота, 10.11.2012, 03:09 | Сообщение # 22

Сообщений: 366

Репутация: 16

Страна: Украина Украина
И снова о наболевшем...
Quote (Gromov)
По термохрому в твоей веточке не пишут, потому что некому. Кто работает, тому некогда или нафига ему озвучивать свои секреты. А к тебе сюда заходят или барыги, типа фантахрома или пацанва поискать халяву. Ну может еще кто по привычке. Я и сам, как отболею, сразу за работу. Какой интернет, какие отзывы - дело надо делать, а не выебываться друг перед другом.
Эмоционально. Скорейшего Вам выздоровления.


Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь.© Правильно заданный вопрос — это уже почти половина ответа.©
 
Gromov
Offline
Дата: Суббота, 10.11.2012, 07:50 | Сообщение # 23

Сообщений: 18

Репутация: 3

Страна: Польша Польша
Эмоций самую малость. Я просто ваши мысли озвучил. Одним такое говорить боязно, другим по рангу неположено.
Настоящий разговор, надеюсь, впереди...
 
san
Offline
Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:08 | Сообщение # 24

Сообщений: 771

Репутация: 35

Страна: Беларусь Беларусь
Quote (Gromov)
Эмоций самую малость

прикольно - наверно проблемы)))
о теперь тот кто по " привычке " заходит) ... Алекс ты меня несколько запутал -- вроде я понял что ты не пробовал фантовский хром - а смотрю красишь под хром? расскажи дружище - что да как

Добавлено (10.11.2012, 19:08)
---------------------------------------------
что значит "свой" пигмент?


для того чтобы чтото получилось - нужно чтото делать
БРЕСТ - БЕЛАРУСЬ
 
Gromov
Offline
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:01 | Сообщение # 25

Сообщений: 18

Репутация: 3

Страна: Польша Польша
Подсказываю. На форму наносишь прозрачный лак, потом суперкраска, можно еще лачком и заливаешь смолой (с минимальной усадкой). Вот и готова твоя резная финтифлюшка в хроме. Ну можно потом лаком протянуть сверху для глянца.

Сообщение отредактировал Gromov - Воскресенье, 11.11.2012, 21:02
 
гоша
Offline
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:24 | Сообщение # 26

Сообщений: 328

Репутация: 25

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Gromov,
Quote (Gromov)
Подсказываю.

Ну если всё так просто,то показал бы.как это вышло у тебя.


Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби.
 
kolumb
Offline
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 10:56 | Сообщение # 27

Сообщений: 191

Репутация: 24

Страна: Ирландия Ирландия
Quote (Gromov)
Головой думать это не металлолом варить.

по моему тебя тебя понесло.... то что гоша с металла варит далеко не каждый зделает... таких единицы... да и разница в возрасте больше чем в два раза...


я дилетант и не судите меня строго...

Сообщение отредактировал kolumb - Понедельник, 12.11.2012, 11:09
 
гоша
Offline
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 11:14 | Сообщение # 28

Сообщений: 328

Репутация: 25

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote (Gromov)
Головой думать это не металлолом варить.


Это не секрет,а идея,которую сам не пробывал воплотить.Я эту идею раз 5 пробывал.Лучше серебрянки не получается.Зекало поршивое.А на счёт металолома,это ты зря.Ты свари что нибудь подобное.Сразу поймёшь,что писать оскорбительные посты умища не надо.А писать коректно,надо как раз думать головой!!! tongue


Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби.
 
гоша
Offline
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 11:17 | Сообщение # 29

Сообщений: 328

Репутация: 25

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Gromov, Дуй в дуэли.ПОБЕСЕДУЕМ

Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби.
 
san
Offline
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:54 | Сообщение # 30

Сообщений: 771

Репутация: 35

Страна: Беларусь Беларусь
Quote (гоша)
Ты свари что нибудь подобное.

Гоша не ведись на троля. Твои работы мы видели - кроме того твой мот ,хоть и не в серебре, но лично у меня стоит дома на почетном видном месте.... Все кто заходят в гости - выпадают в осадок))) потому как всех сильно впечатляет


для того чтобы чтото получилось - нужно чтото делать
БРЕСТ - БЕЛАРУСЬ
 
Форум » Декоративное хромирование » Беседка- флудилка » Дуэли (все разборки тут...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz | Copyright: Zolotoy.moy ©2010- 2024 | Design by LELIK на базе ucoz | Webik.at.ua |
%