Новое · Участники · Правила · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alex, admin  
Форум » Декоративное хромирование » Беседка- флудилка » Дуэли (все разборки тут...)
Дуэли
dircshnaider
Offline
Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:29 | Сообщение # 46

Сообщений: 194

Репутация: 11

Гоша, не берите Вы дурного в голову. Чувак просто глупый. Нужно уважать чужой труд и на знатока живописи и скульптуры он явно не тянет. Завидует - поэтому и тролит.
 
Gromov
Offline
Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:14 | Сообщение # 47

Сообщений: 18

Репутация: 3

Страна: Польша Польша
Нашелся баран разбирающийся в искусстве biggrin Не слишком ли завышена самооценка?
 
dircshnaider
Offline
Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:01 | Сообщение # 48

Сообщений: 194

Репутация: 11

Овен ( если ты это хотел сказать) - зверь не простой. Тут ты прав. А если похамить решил - радуйся, разделяющим нас многим и многим километрам и, как следствие, твоей безнаказанности. Не обижаюсь.
 
staroi1
Offline
Дата: Суббота, 19.01.2013, 06:54 | Сообщение # 49

Сообщений: 330

Репутация: 42

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Я смотрю на форуме и сказать, и показать, и посоветовать, и поделится уже нечем и некому осталось только друг в друга камни бросать?

Добавлено (19.01.2013, 06:54)
---------------------------------------------
Я и то какую то хрень время от времени показываю


Dubitando ad veritatem pervenimus
 
dircshnaider
Offline
Дата: Суббота, 19.01.2013, 08:12 | Сообщение # 50

Сообщений: 194

Репутация: 11

Подеремся часов до шести, а потом пообедаем.

"Алиса в Зазеркалье"
 
staroi1
Offline
Дата: Суббота, 19.01.2013, 08:15 | Сообщение # 51

Сообщений: 330

Репутация: 42

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Поели теперь можно и поспать.

Dubitando ad veritatem pervenimus
 
mvv
Offline
Дата: Суббота, 19.01.2013, 20:55 | Сообщение # 52

Сообщений: 366

Репутация: 16

Страна: Украина Украина
Это ветка дуэли wink Можно и разогнаться cool

– Вы паразит!
– Да как Вы смеете? Я вызываю вас на дуэль! Какое оружие вы выбираете?
– Дихлофос.

- Сударь, соблаговолите извиниться, иначе мой муж вызовет Вас на дуэль! Дуэль будет по-русски: он придёт с толпой и Вас просто отпиздят....

- Сударь, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль!!! Предоставляю вам выбрать оружие: шпага или пистолет?
- Шпага.
- Отлично, вот вам и пиздец. Я выбираю пистолет!


Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь.© Правильно заданный вопрос — это уже почти половина ответа.©
 
mvv
Offline
Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:03 | Сообщение # 53

Сообщений: 366

Репутация: 16

Страна: Украина Украина
Прочитав историю про несостоявшуюся дуэль Мечникова с французом вспомнил
пару случаев про несостоявшиеся дуэли:

Редактора одной американской газеты вызвали на дуэль и тот имея право выбора оружия выбрал: кидание в лицо тортами до смерти одного из дуэлянтов. Возмущенный этим условием соперник отказался от дуэли.

Одного хирурга вызвали на дуэль: тот явился на дуэль абсолютно голым (это в те пуританские времена!). Хирург заявил, что лечил много раз огнестрельные раны и знает, что попавшие в раны обрывки одежды представляют не меньшую опасность чем сама пуля – поэтому при стрельбе на дуэли хочет не иметь одежды вовсе. Оскорбленный этим его голым видом соперник от дуэли отказался и ругаясь ушёл.


Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь.© Правильно заданный вопрос — это уже почти половина ответа.©
 
Alex
Offline
Дата: Суббота, 19.01.2013, 23:04 | Сообщение # 54

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Цитата (staroi1)
Я и то какую то хрень время от времени показываю






Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
mvv
Offline
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:30 | Сообщение # 55

Сообщений: 366

Репутация: 16

Страна: Украина Украина
Цитата (Gromov)
баран разбирающийся в искусстве


Рассмотрим такие направления в искусстве, как Реализм, Импрессионизм, Фовизм, Моде́рн, Экспрессиони́зм, Куби́зм, Футури́зм, Абстракциони́зм, Дадаи́зм, Супремати́зм, Метафизическая живопись, Сюрреали́зм, Активная живопись, Поп-а́рт и Минимали́зм.



Реализм - (лат. вещественный, действительный) – направление в искусстве, ставящее целью правдивое воспроизведение действительности в её типических чертах.

Импрессионизм - направление в искусстве последней трети XIX — начала XX веков, представители которого стремились наиболее естественно и непредвзято запечатлеть реальный мир в его подвижности и изменчивости, передать свои мимолётные впечатления.

Фовизм - направление во французской живописи конца XIX — начала XX века, характеризуется яркостью цветов и упрощением формы.

Моде́рн - художественное направление в искусстве, наиболее популярное во второй половине XIX — начале XX века. Его отличительными особенностями является отказ от прямых линий и углов в пользу более естественных, «природных» линий.

Экспрессиони́зм - течение в европейском искусстве, получившее развитие примерно в начале 1905—1920 годов, характеризующееся тенденцией к выражению эмоциональной характеристики образов (обычно человека или группы людей) или эмоционального состояния самого художника.

Куби́зм - авангардистское направление в изобразительном искусстве, прежде всего в живописи, зародившееся в начале XX века и характеризующееся использованием подчеркнуто геометризованных условных форм, стремлением «раздробить» реальные объекты на стереометрические примитивы.


Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь.© Правильно заданный вопрос — это уже почти половина ответа.©
 
mvv
Offline
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:35 | Сообщение # 56

Сообщений: 366

Репутация: 16

Страна: Украина Украина
Футури́зм - общее название художественных авангардистских движений 1910-х — начала 1920-х годов, прежде всего в Италии и России. Главные художественные принципы — скорость, движение, энергия, которые некоторые футуристы пытались передать достаточно простыми приёмами. Для их живописи характерны энергические композиции, где фигуры раздроблены на фрагменты и пересекаются острыми углами, где преобладают мелькающие формы, зигзаги, спирали,скошенные конусы, где движение передаётся путём наложения последовательных фаз на одно изображение — так называемый принцип симультанности.

Абстракциони́зм - направление нефигуративного искусства, отказавшегося от приближённого к действительности изображения форм в живописи и скульптуре. Одна из целей абстракционизма — достижение «гармонизации», создание определённых цветовых сочетаний и геометрических форм, чтобы вызвать у созерцателя разнообразные ассоциации

Дадаи́зм, или дада — модернистское течение в литературе, изобразительном искусстве, театре и кино. В изобразительном искусстве наиболее распространенной формой творчества дадаистов был коллаж — технический приём создания произведения из определённым образом скомпонованных и наклеенных на плоскую основу (холст, картон, бумагу) кусочков разнообразных материалов: бумаги, ткани и т. д.

Супремати́зм - направление в авангардистском искусстве, основанное в 1-й половине 1910-х гг. К. С. Малевичем. Являясь разновидностью абстракционизма, супрематизм выражался в комбинациях разноцветных плоскостей простейших геометрических очертаний (в геометрических формах прямой линии, квадрата, круга и прямоугольника). Сочетание разноцветных и разновеликих геометрических фигур образует пронизанные внутренним движением уравновешенные асимметричные супрематические композиции.

Метафизическая живопись – направление в итальянской живописи начала XX века. В метафизической живописи метафора и мечта становятся основой для выхода мысли за рамки обычной логики, а контраст между реалистически точно изображенным предметом и странной атмосферой, в которую он помещен, усиливал ирреальный эффект.

Сюрреали́зм - направление в искусстве, сформировавшееся к началу 1920-х во Франции. Отличается использованием аллюзий и парадоксальных сочетаний форм.

Активная живопись - ташизм (разновидность абстрактного искусства: нанесение красок по интуиции) - течение в западноевропейском абстракционизме 1950—60-х годов, наибольшее распространение получившее в США. Представляет собой живопись пятнами, которые не воссоздают образов реальности, а выражают бессознательную активность художника. Мазки, линии и пятна в ташизме наносятся на холст быстрыми движениями руки без заранее обдуманного плана.

Поп-а́рт (англ. pop-art, сокращение от popular art, этимологию также связывают с англ. рор — отрывистый удар, хлопок) — направление в изобразительном искусстве 1950—1960-х годов, возникшее как реакция на абстрактный экспрессионизм, использующее образы продуктов потребления.

Образ, заимствованный в массовой культуре, помещается в иной контекст:
изменяются масштаб и материал;
обнажается приём или технический метод;
выявляются информационные помехи и др.

Минимали́зм — художественное течение, возникшее в Нью-Йорке в 1960-х годах. Искусство минимализма обычно включало в себя геометрические формы, повторяемость, нейтральные поверхности, промышленные материалы и способ изготовления.


Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь.© Правильно заданный вопрос — это уже почти половина ответа.©
 
staroi1
Offline
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 05:19 | Сообщение # 57

Сообщений: 330

Репутация: 42

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Еще не прочитал про направления в искусстве, а возвращаясь к дуэлям.
Даже на дуэли оппонируют друг другу а не просто сваливаются в междоусобицу (примитивное оскорбление друг друга) вызывая тем самым непонимание происходящего у стороннего почитателя того или иного направления в искусстве.


Dubitando ad veritatem pervenimus
 
dircshnaider
Offline
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:24 | Сообщение # 58

Сообщений: 194

Репутация: 11

Про Гошины механизмы
 
staroi1
Offline
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:37 | Сообщение # 59

Сообщений: 330

Репутация: 42

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Цитата (dircshnaider)
Про Гошины механизмы

Да я то понял, я в общем понятии говорю про дуэли

Цитата (Alex)
Я и то какую то хрень время от времени показываю

Со спины почти как я правда на голове еще волосики мал-мло остались а ноги точно мои такие же кривые


Dubitando ad veritatem pervenimus
 
dircshnaider
Offline
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:48 | Сообщение # 60

Сообщений: 194

Репутация: 11

Нельзя тролить человека только потому, что не понимаешь то, что он делает. И подбирать выражения тоже не лишне, как и в личной беседе.
Я так думаю!(с)
 
Форум » Декоративное хромирование » Беседка- флудилка » Дуэли (все разборки тут...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz | Copyright: Zolotoy.moy ©2010- 2024 | Design by LELIK на базе ucoz | Webik.at.ua |
%