Новое · Участники · Правила · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alex, admin  
Форум » Декоративное хромирование » Беседка- флудилка » Дуэли (все разборки тут...)
Дуэли
Gromov
Offline
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:24 | Сообщение # 61

Сообщений: 18

Репутация: 3

Страна: Польша Польша
Замечательно. Я вижу сплоченную группу людей, объединенных одним делом и практически одним образом мышления. В противовес моему мнению все вы утверждаете, что работы самоучки-художника очень хороши и претендуют на художественные произведения.
Посему выдвигаю предложение. Как я понимаю, Вы, Гоша, человек далеко не из олигархов. А памятуя о том, что во все времена художники страдали от самой малости - от недостатка денег.... Предлагаю.
Создать благотворительный кошелек (например Вебмани) на развитие Гошиного искусства. И каждый из Вас ежемесячно обязуется перечислять ему N-ную сумму. Так же на безвозмездной основе, т.е. даром открыть ему все секреты серебрения, которыми Вы владеете.
Возможно посильное участие, путем передачи натурпродуктов - нитрата серебра, грунтов, лаков и т.п.
Так же, помимо благотворительных отчислений, раз в полгода - год, Вы будете покупать у Гоши его скульптуры.
Контроль над соблюдением данного соглашения возложить... на того, кому Вы безраздельно доверяете.
Вот это действительно будет Вашей поддержкой. Хотя и хорошие слова, которые Вы тут писали, ему тоже понадобятся.
Все это я написал без малейшей доли сарказма и совершенно серьезно.
Присоединяйтесь, Господа, присоединяйтесь!!!
 
Alex
Offline
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:30 | Сообщение # 62

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Вот, это ближе к теме.
Ребята, не засоряйте тему. Ругаемся, плюем в друг друга, кидаемся какашками, а не обсуждаем направления в искусстве и т. д. smile


Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
staroi1
Offline
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:40 | Сообщение # 63

Сообщений: 330

Репутация: 42

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Так как другие темы редко посещаемы и обсуждаемы (видать все всем стало ясно и понятно в отличии от меня) , а в этой ветке набираем в рот говна и плюем друг в друга, пора открывать тему про искусство.

Dubitando ad veritatem pervenimus
 
Gromov
Offline
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:44 | Сообщение # 64

Сообщений: 18

Репутация: 3

Страна: Польша Польша
Нууу... Это не ответ, Алекс! Ты, конкретно человек Алекс, согласен на данное соглашение?

Добавлено (20.01.2013, 13:44)
---------------------------------------------
Тот же вопрос и Господину staroi1
Или да или нет. Всё остальное лишь отговорки.

 
Alex
Offline
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:04 | Сообщение # 65

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Ваш спор не я начинал, и не втягивайте меня в него. Мое мнение боюсь, не понравится ни одной из спорющих сторон. Я лишь слежу за порядком.
Если Вам нужен конкретный ответ по благотворительности «да или нет», которым хотите загнать меня в угол, то Вы опоздали.


Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
staroi1
Offline
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:13 | Сообщение # 66

Сообщений: 330

Репутация: 42

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Цитата (Gromov)
Господину staroi1


Насчет господина неплохо сказано хоть маленько и завышено (я обыкновенное быдло).
По серьезному я где-то уже говорил про свое тяжелое семейно финансовое положение, поэтому материальной помощи от меня пока не дождаться.
Секретами серебрения (если это секреты, тем более что у меня одна муть получется) за ради бога.
С натурпродуктами тоже проблем нет кто даст чистое серебро тому отдам нитратом (только серебро желательно чистое а то двойную перегонку муторно делать)
Скульптуры тоже не купим, кому свое продать.
Доверия нет никому порой самому себе боюсь доверять.
Да и хорошего слова от меня не выпросишь

Добавлено (20.01.2013, 14:13)
---------------------------------------------
А вообще прикольные у него (у Гоши) поделки, механизмус однако.


Dubitando ad veritatem pervenimus
 
Gromov
Offline
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:24 | Сообщение # 67

Сообщений: 18

Репутация: 3

Страна: Польша Польша
Ладно, Алекса вычеркиваем. По одной лишь причине, что он и так помог в некоторых вопросах Гоше. Я это знаю.
Посмотрим сколько человек реально отзовется. А то пизьдеть все горазды, блядь. А когда дело касается принять участие, то у всех находится красивый пиздеж, лишь бы отъебаться.
Я знаю, что Гоша из-за природной своей скромности откажется от такой помощи. Для некоторых пиздунов здесь это может стать охуительной скачухой- типа не хочет, так и не будем. Предлагаю не учитывать этот отказ. Вы ведь будите принимать решение не по принуждению, а от души. А если это от души, то и отказываться грех.

Добавлено (20.01.2013, 14:24)
---------------------------------------------
И Старого1 вычеркиваем, увы...

 
dircshnaider
Offline
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:15 | Сообщение # 68

Сообщений: 194

Репутация: 11

провокация

тролль

И тельняшечку на груди рвануть не забудь. Для убедительности.


Сообщение отредактировал dircshnaider - Воскресенье, 20.01.2013, 22:16
 
гоша
Offline
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 00:00 | Сообщение # 69

Сообщений: 328

Репутация: 25

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Для особо головастых,повторяю! Мне глубоко безразлично мнение о моих изделиях.Зто просто авторские сувениры,на которые есть определённый спрос.К какому либо направлению в искусстве их не отнести.И не надо их обсуждать.Суть не в этом.Был факт очень не корректного высказывания в мой адрес со стороны Громова.Поэтому я пригласил его в дуэли.Но к великому моему сожалению за свои слова он отвечать не желает, Остальные Ваши высказывания комментировать не буду. Я не собираюсь ни что и ни кому доказывать .а пытается увести разговор в другое русло.Так обычно себя ведут нашкодившие дети,чей интеллект развит на уровне чуть выше табуретки.Могу только с прискорбием сообщить,что дети бывают великовозрастные.Обычно это связано с черепно-мозговой травмой,или заболеванием типа"менингит". tongue :p tongue

Добавлено (20.01.2013, 23:55)
---------------------------------------------
Цитата (Gromov)
Подсказываю. На форму наносишь прозрачный лак, потом суперкраска, можно еще лачком и заливаешь смолой (с минимальной усадкой). Вот и готова твоя резная финтифлюшка в хроме. Ну можно потом лаком протянуть сверху для глянца.

Покажи,как это делается

Добавлено (21.01.2013, 00:00)
---------------------------------------------
Цитата (Gromov)
Придумать могу

Цитата (Gromov)
отливал и паял

Цитата (Gromov)
наслышке знаю

Цитата (Gromov)
Сварить могу

Цитата (Gromov)
Имею опыт

Цитата (Gromov)
Так же владею

Цитата (Gromov)
могу покрыть блестящей медью

Цитата (Gromov)
смогу покрывать Гошиные изделия.
Всё это и есть юношеское пиздабольство,С распушёными пальцами.ВЗРОСЛЕЙ!!!


Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби.

Сообщение отредактировал гоша - Понедельник, 21.01.2013, 00:07
 
kolumb
Offline
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 02:14 | Сообщение # 70

Сообщений: 191

Репутация: 24

Страна: Ирландия Ирландия
Цитата (Gromov)
Замечательно. Я вижу сплоченную группу людей, объединенных одним делом и практически одним образом мышления. В противовес моему мнению все вы утверждаете, что работы самоучки-художника очень хороши и претендуют на художественные произведения. Посему выдвигаю предложение. Как я понимаю, Вы, Гоша, человек далеко не из олигархов. А памятуя о том, что во все времена художники страдали от самой малости - от недостатка денег.... Предлагаю. Создать благотворительный кошелек (например Вебмани) на развитие Гошиного искусства. И каждый из Вас ежемесячно обязуется перечислять ему N-ную сумму. Так же на безвозмездной основе, т.е. даром открыть ему все секреты серебрения, которыми Вы владеете. Возможно посильное участие, путем передачи натурпродуктов - нитрата серебра, грунтов, лаков и т.п. Так же, помимо благотворительных отчислений, раз в полгода - год, Вы будете покупать у Гоши его скульптуры. Контроль над соблюдением данного соглашения возложить... на того, кому Вы безраздельно доверяете. Вот это действительно будет Вашей поддержкой. Хотя и хорошие слова, которые Вы тут писали, ему тоже понадобятся. Все это я написал без малейшей доли сарказма и совершенно серьезно. Присоединяйтесь, Господа, присоединяйтесь!!!

Цитата (Gromov)
Ладно, Алекса вычеркиваем. По одной лишь причине, что он и так помог в некоторых вопросах Гоше. Я это знаю. Посмотрим сколько человек реально отзовется. А то пизьдеть все горазды, блядь. А когда дело касается принять участие, то у всех находится красивый пиздеж, лишь бы отъебаться. Я знаю, что Гоша из-за природной своей скромности откажется от такой помощи. Для некоторых пиздунов здесь это может стать охуительной скачухой- типа не хочет, так и не будем. Предлагаю не учитывать этот отказ. Вы ведь будите принимать решение не по принуждению, а от души. А если это от души, то и отказываться грех.

Олег как по мне так тебя понесло. Мат через мат. Поверь наслово что ты НЕ ПРАВ 100% Если сомневаешся то можно провести голосование в котором ты наврядли наберешь какие-нибудь голоса. Я с ГОШЕЙ говорил по SKYPE не один раз и поверь что он порядочный и хороший человек. (просто ты его уже достал) А вообще я предлагаю закрыть эту нервотрепку)


я дилетант и не судите меня строго...
 
staroi1
Offline
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 04:25 | Сообщение # 71

Сообщений: 330

Репутация: 42

Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Прочитал от dircshnaider про Троля и полностью с ним согласен,
Gromov - Троль!
Если не троль то пускай оппонирует по существу просил гоша показать, покажи. Получается что-то сделать покажи.
А слюнями брызгать на экран монитора и по детски материться иметь особого таланта ненадо. Поверь как могут материться шахтеры полчаса не повторяя не одного слова, тебе пока не осилить а на таких показных (я делал, я умею, я смогу) в хате насмотрелся тоже пальцы веером.


Dubitando ad veritatem pervenimus
 
dircshnaider
Offline
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 07:52 | Сообщение # 72

Сообщений: 194

Репутация: 11

Цитата (staroi1)
могут материться шахтеры полчаса

Диплом горного электромеханика бережно храню с 90 года biggrin biggrin biggrin
 
Gromov
Offline
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:50 | Сообщение # 73

Сообщений: 18

Репутация: 3

Страна: Польша Польша
Ну тролль, так тролль. По этим определениям все, кто в "дуэлях" тролли. Вы сложили обо мне свое мнение, а я о вас свое. На этом и закончим. Вместо пиздабольства лучше возьмемся за работу или уделим больше времени своим семьям.
 
Alex
Offline
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:38 | Сообщение # 74

Сообщений: 1258

Репутация: 69

Страна: Украина Украина
Я думаю счет 1:1, так как каждый остался при своем. +в репу за работу, семью и прекращении дебатов.

Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
 
Gromov
Offline
Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:29 | Сообщение # 75

Сообщений: 18

Репутация: 3

Страна: Польша Польша
Спасибо, конечно. Простите за наглость, но дайте ещё и прав выкладывать фотки в других разделах.
Вот например в тему хром-красок.
Делал фотки 3 года тому назад. Стоимость краски под хром около 40 евро за литр.



Сообщение отредактировал Gromov - Суббота, 09.02.2013, 14:31
 
Форум » Декоративное хромирование » Беседка- флудилка » Дуэли (все разборки тут...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz | Copyright: Zolotoy.moy ©2010- 2024 | Design by LELIK на базе ucoz | Webik.at.ua |
%